102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00干城站09:15
07:02臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)09:13
07:04臺中酒廠(復興路)09:10
07:05文化創意園區09:10
07:05林祖厝09:09
07:07復興有恆街口09:09
07:07第三分局09:08
07:08公共資訊圖書館(復興路)09:08
07:10公共資訊圖書館(五權南路)09:06
07:11南平美村路口09:04
07:12南平忠明南路口09:03
07:14復興南平路口
南平復興路口09:01
07:15臺中高工(復興路)09:00
復興文心南路口08:59
07:16復興大慶街口08:58
07:18勤工派出所08:56
07:19復興環中路口08:55
07:19樹仔腳08:55
07:20九張犁08:54
07:21明道花園城08:53
07:22明道中學08:53
07:23烏日橋08:50
07:24中和紡織08:49
07:24中山五光路口08:49
07:25烏日(中山路)08:48
07:26烏日國中(中山路)08:47
07:29高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)08:40
07:36三和里108:33
07:39烏日區社福館08:31
07:39櫻花獨綻社區08:30
07:41三榮九路口08:29
07:41三榮榮和路口08:28
07:42烏日林新醫院08:28
07:43烏日林新醫院(榮和路口)08:27
07:44善光寺08:27
07:45成功車站(中山路)08:25
07:47南追分08:23
07:48追分08:22
07:48追分國小08:21
07:49福山08:20
07:49山仔頂08:20
07:50追分郵局08:20
07:50興國公司08:19
07:50營埔里08:19
07:52社腳08:17
07:52沙田路918巷口08:17
07:52崁仔腳08:16
07:54新興里08:16
07:55沙田自由路口08:15
07:56大道國中08:14
07:57大肚08:13
07:57大肚區公所08:12
07:58大肚車站(沙田路)08:11
07:59頂街(沙田路)08:10
08:00北頂街08:10
08:00榮華08:10
08:03山陽08:09
08:03山陽一站08:09
08:04沙田中華路口08:08
08:05竹坑口08:06
08:06村內入口08:06
08:07深水08:05
08:07龍崗08:04
08:08龍井加油站08:04
08:09龍井區公所08:03
08:10龍井車站08:01
08:11龍泉08:01
08:11龍目井08:00
08:12鷺山07:59
08:13南山腳07:58
08:14龍山國小(山腳里)07:58
08:16沙田太平路口07:56
08:16南勢里07:55
08:17沙田天仁街口07:55
08:17文光國小07:54
08:18沙田光華路口07:54
08:18興仁里(沙田路)07:53
08:19沙鹿光田醫院07:51
08:20沙鹿車站07:51
08:21沙鹿市場07:50
08:22第一銀行(沙鹿分行)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info