102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30第一銀行(沙鹿分行)07:08
06:30沙鹿市場07:07
06:30沙鹿車站07:06
06:30沙鹿光田醫院07:05
06:32興仁里(沙田路)07:04
06:33沙田光華路口07:03
06:33文光國小07:02
06:34沙田天仁街口07:01
06:34南勢里07:01
06:35沙田太平路口07:00
06:37龍山國小(山腳里)06:59
06:37南山腳06:58
06:38鷺山06:57
06:39龍目井06:56
06:40龍泉06:55
06:40龍井車站06:55
06:41龍井區公所06:54
06:42龍井加油站06:53
06:43龍崗06:52
06:43深水06:52
06:44村內入口06:51
06:45竹坑口06:50
06:46沙田中華路口06:50
06:47山陽一站06:49
06:47山陽06:49
06:48榮華06:48
06:48北頂街06:48
06:49頂街(沙田路)06:47
06:49大肚車站(沙田路)06:46
06:50大肚區公所06:45
06:51大肚06:45
06:52大道國中06:43
06:53沙田自由路口06:43
06:54新興里06:42
06:55崁仔腳06:41
06:55沙田路918巷口06:40
06:56社腳06:40
06:57營埔里06:39
06:58興國公司06:38
06:58追分郵局06:37
06:59山仔頂06:37
06:59福山06:37
07:00追分國小06:36
07:00追分06:35
07:01南追分06:34
07:03成功車站(中山路)06:31
07:05善光寺06:31
07:05烏日林新醫院(榮和路口)06:30
07:06烏日林新醫院06:28
07:07三榮榮和路口06:28
07:08三榮九路口06:27
07:10烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)06:26
07:10三和里206:25
07:11三和里106:25
07:15高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)06:19
07:24烏日國中(中山路)06:15
07:25烏日(中山路)06:14
07:27中山五光路口06:13
07:27中和紡織06:13
07:28烏日橋06:12
07:30明道中學06:11
07:31明道花園城06:10
07:31九張犁06:09
07:32樹仔腳06:09
07:33復興環中路口06:08
07:34勤工派出所06:07
07:37復興大慶街口06:06
07:38復興文心南路口
07:39臺中高工(復興路)06:04
07:40南平復興路口
復興南平路口06:03
07:42南平忠明南路口06:01
07:43南平美村路口06:01
07:45公共資訊圖書館(五權南路)05:59
07:47公共資訊圖書館(復興路)05:58
07:48第三分局05:57
07:49復興有恆街口05:57
07:49林祖厝05:55
07:49文化創意園區05:55
07:50臺中酒廠(復興路)05:54
07:52臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)05:52
07:54干城站05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info