102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00干城站09:11
07:02臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)09:09
07:04臺中酒廠(復興路)09:07
07:05文化創意園區09:07
07:05林祖厝09:06
07:07復興有恆街口09:06
07:07第三分局09:05
07:08公共資訊圖書館(復興路)09:04
07:10公共資訊圖書館(五權南路)09:03
07:11南平美村路口09:01
07:12南平忠明南路口09:00
07:13復興南平路口
南平復興路口08:58
07:15臺中高工(復興路)08:57
復興文心南路口08:56
07:16復興大慶街口08:54
07:18勤工派出所08:53
07:19復興環中路口08:52
07:19樹仔腳08:51
07:20九張犁08:50
07:20明道花園城08:50
07:22明道中學08:49
07:23烏日橋08:47
07:24中和紡織08:45
07:24中山五光路口08:45
07:25烏日(中山路)08:44
07:26烏日國中(中山路)08:43
07:30高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)08:36
07:37三和里108:31
07:39烏日區社福館08:28
07:40櫻花獨綻社區08:27
07:41三榮九路口08:26
07:41三榮榮和路口08:26
07:42烏日林新醫院08:25
07:44烏日林新醫院(榮和路口)08:24
07:44善光寺08:24
07:45成功車站(中山路)08:23
07:47南追分08:20
07:48追分08:19
07:49追分國小08:19
07:50福山08:18
07:50山仔頂08:17
07:50追分郵局08:17
07:51興國公司08:17
07:51營埔里08:16
07:52社腳08:15
07:53沙田路918巷口08:14
07:53崁仔腳08:14
07:54新興里08:13
07:55沙田自由路口08:12
07:56大道國中08:11
07:57大肚08:11
07:57大肚區公所08:10
07:59大肚車站(沙田路)08:09
08:00頂街(沙田路)08:08
08:00北頂街08:08
08:01榮華08:08
08:03山陽08:07
08:04山陽一站08:07
08:05沙田中華路口08:06
08:06竹坑口08:05
08:07村內入口08:04
08:07深水08:04
08:08龍崗08:03
08:08龍井加油站08:03
08:09龍井區公所08:01
08:11龍井車站08:00
08:12龍泉08:00
08:12龍目井08:00
08:13鷺山07:59
08:14南山腳07:58
08:15龍山國小(山腳里)07:57
08:17沙田太平路口07:56
08:17南勢里07:55
08:18沙田天仁街口07:54
08:18文光國小07:54
08:18沙田光華路口07:54
08:20興仁里(沙田路)07:53
08:21沙鹿光田醫院07:51
08:21沙鹿車站07:51
08:22沙鹿市場07:50
08:23第一銀行(沙鹿分行)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info