102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20干城站07:59
08:22臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)07:57
08:25臺中酒廠(復興路)07:55
08:25文化創意園區07:54
08:26林祖厝07:53
08:28復興有恆街口07:53
08:28第三分局07:52
08:29公共資訊圖書館(復興路)07:52
08:30公共資訊圖書館(五權南路)07:50
08:32南平美村路口07:47
08:33南平忠明南路口07:47
08:35復興南平路口
南平復興路口07:45
08:37臺中高工(復興路)07:43
復興文心南路口07:43
08:39復興大慶街口07:41
08:40勤工派出所07:40
08:41復興環中路口07:38
08:42樹仔腳07:38
08:42九張犁07:36
08:43明道花園城07:36
08:44明道中學07:35
08:45烏日橋07:32
08:46中和紡織07:30
08:46中山五光路口07:30
08:47烏日(中山路)07:29
08:48烏日國中(中山路)07:27
08:52高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)07:18
08:58三和里107:14
08:59三和里207:13
09:00烏日戶政(高鐵路)
烏日戶政07:13
09:01三榮九路口07:10
09:01三榮榮和路口07:10
09:02烏日林新醫院07:09
09:03烏日林新醫院(榮和路口)07:07
09:04善光寺07:06
09:05成功車站(中山路)07:05
09:07南追分07:02
09:08追分07:01
09:09追分國小07:00
09:10福山07:00
09:10山仔頂06:59
09:11追分郵局06:59
09:12興國公司06:58
09:12營埔里06:58
09:13社腳06:56
09:14沙田路918巷口06:56
09:14崁仔腳06:56
09:16新興里06:55
09:17沙田自由路口06:54
09:17大道國中06:53
09:18大肚06:52
09:19大肚區公所06:51
09:20大肚車站(沙田路)06:50
09:21頂街(沙田路)06:49
09:21北頂街06:49
09:21榮華06:49
09:23山陽06:48
09:23山陽一站06:48
09:24沙田中華路口06:47
09:24竹坑口06:46
09:25村內入口06:45
09:25深水06:44
09:26龍崗06:44
09:27龍井加油站06:43
09:27龍井區公所06:42
09:29龍井車站06:41
09:29龍泉06:41
09:30龍目井06:40
09:31鷺山06:39
09:32南山腳06:38
09:32龍山國小(山腳里)06:37
09:34沙田太平路口06:35
09:35南勢里06:35
09:35沙田天仁街口06:34
09:36文光國小06:34
09:36沙田光華路口06:33
09:37興仁里(沙田路)06:32
09:38沙鹿光田醫院06:30
09:39沙鹿車站06:30
09:40沙鹿市場06:30
09:40第一銀行(沙鹿分行)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info