102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40干城站14:10
14:42臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)14:08
14:45臺中酒廠(復興路)14:07
14:46文化創意園區14:07
14:46林祖厝即將到站
14:48復興有恆街口即將到站
14:48第三分局即將到站
14:49公共資訊圖書館(復興路)進站中
14:50公共資訊圖書館(五權南路)17:31
14:51南平美村路口17:29
14:52南平忠明南路口17:28
14:54復興南平路口
南平復興路口17:26
14:55臺中高工(復興路)17:25
復興文心南路口17:24
14:56復興大慶街口17:23
14:57勤工派出所17:22
14:58復興環中路口17:21
14:59樹仔腳17:21
14:59九張犁17:20
15:00明道花園城17:19
15:01明道中學17:18
15:02烏日橋17:17
15:03中和紡織17:15
15:03中山五光路口17:14
15:04烏日(中山路)17:13
15:05烏日國中(中山路)17:12
15:08高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)17:05
15:14三和里116:59
15:15三和里216:59
15:15烏日戶政(高鐵路)
烏日戶政16:59
15:17三榮九路口16:56
15:17三榮榮和路口16:56
15:18烏日林新醫院16:56
15:19烏日林新醫院(榮和路口)16:55
15:19善光寺16:54
15:20成功車站(中山路)16:53
15:22南追分16:51
15:23追分16:50
15:23追分國小16:49
15:25福山16:49
15:25山仔頂16:48
15:25追分郵局16:48
15:26興國公司16:47
15:26營埔里16:47
15:27社腳16:45
15:28沙田路918巷口16:45
15:28崁仔腳16:44
15:29新興里16:44
15:31沙田自由路口16:43
15:31大道國中16:42
15:32大肚16:42
15:33大肚區公所16:41
15:34大肚車站(沙田路)16:40
15:34頂街(沙田路)16:40
15:35北頂街16:39
15:35榮華16:38
15:37山陽16:38
15:37山陽一站16:38
15:38沙田中華路口16:37
15:38竹坑口16:36
15:39村內入口16:35
15:39深水16:34
15:40龍崗16:34
15:41龍井加油站16:33
15:41龍井區公所16:32
15:42龍井車站16:31
15:43龍泉16:31
15:44龍目井16:30
15:45鷺山16:29
15:46南山腳16:28
15:46龍山國小(山腳里)16:27
15:48沙田太平路口16:26
15:49南勢里16:25
15:49沙田天仁街口16:25
15:50文光國小16:24
15:50沙田光華路口16:24
15:51興仁里(沙田路)16:23
15:52沙鹿光田醫院16:22
15:53沙鹿車站16:21
15:54沙鹿市場16:20
15:54第一銀行(沙鹿分行)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info