102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00第一銀行(沙鹿分行)09:41
12:00沙鹿市場09:41
12:00沙鹿車站09:40
12:01沙鹿光田醫院09:39
12:02興仁里(沙田路)09:38
12:03沙田光華路口09:37
12:04文光國小09:37
12:04沙田天仁街口09:36
12:04南勢里09:36
12:05沙田太平路口09:35
12:07龍山國小(山腳里)09:33
12:07南山腳09:33
12:08鷺山09:32
12:09龍目井09:31
12:10龍泉09:30
12:10龍井車站09:30
12:12龍井區公所09:29
12:12龍井加油站09:28
12:13龍崗09:27
12:13深水09:27
12:14村內入口09:26
12:15竹坑口09:25
12:16沙田中華路口09:25
12:17山陽一站09:24
12:17山陽09:24
12:18榮華09:23
12:18北頂街09:22
12:19頂街(沙田路)09:22
12:19大肚車站(沙田路)09:21
12:20大肚區公所09:19
12:21大肚09:19
12:22大道國中09:18
12:23沙田自由路口09:17
12:24新興里09:16
12:25崁仔腳09:15
12:25沙田路918巷口09:15
12:26社腳09:14
12:27營埔里09:13
12:28興國公司09:12
12:28追分郵局09:12
12:29山仔頂09:11
12:29福山09:11
12:30追分國小09:10
12:30追分09:10
12:32南追分09:08
12:34成功車站(中山路)09:06
12:35善光寺09:05
12:36烏日林新醫院(榮和路口)09:04
12:37烏日林新醫院09:02
12:38三榮榮和路口09:02
12:38三榮九路口09:01
12:39櫻花獨綻社區09:00
12:40烏日區社福館08:59
12:42三和里108:57
12:48高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)11:26
12:53烏日國中(中山路)11:23
12:54烏日(中山路)11:21
12:55中山五光路口11:21
12:56中和紡織11:20
12:57烏日橋11:20
12:58明道中學11:19
12:58明道花園城11:18
12:59九張犁11:18
13:00樹仔腳11:17
13:00復興環中路口11:16
13:01勤工派出所11:15
13:03復興大慶街口11:14
13:05復興文心南路口
13:05臺中高工(復興路)11:13
13:06南平復興路口
復興南平路口11:12
13:08南平忠明南路口11:10
13:09南平美村路口11:10
13:11公共資訊圖書館(五權南路)11:09
即將到站公共資訊圖書館(復興路)11:08
即將到站第三分局11:07
08:56復興有恆街口11:06
08:56林祖厝11:05
08:56文化創意園區11:05
08:56臺中酒廠(復興路)11:04
08:59臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)11:02
09:00干城站11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info