102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30第一銀行(沙鹿分行)06:57
06:30沙鹿市場06:56
06:30沙鹿車站06:56
06:30沙鹿光田醫院06:55
06:32興仁里(沙田路)06:54
06:33沙田光華路口06:53
06:34文光國小06:52
06:34沙田天仁街口06:52
06:34南勢里06:52
06:35沙田太平路口06:51
06:37龍山國小(山腳里)06:49
06:37南山腳06:49
06:38鷺山06:48
06:39龍目井06:47
06:40龍泉06:46
06:40龍井車站06:45
06:41龍井區公所06:44
06:42龍井加油站06:44
06:42龍崗06:43
06:43深水06:42
06:44村內入口06:42
06:44竹坑口06:41
06:46沙田中華路口06:41
06:46山陽一站06:40
06:47山陽06:40
06:47榮華06:38
06:47北頂街06:38
06:48頂街(沙田路)06:38
06:49大肚車站(沙田路)06:37
06:50大肚區公所06:35
06:50大肚06:35
06:51大道國中06:34
06:52沙田自由路口06:33
06:53新興里06:32
06:54崁仔腳06:31
06:54沙田路918巷口06:31
06:55社腳06:30
06:56營埔里06:30
06:57興國公司06:30
06:57追分郵局即將到站
06:58山仔頂即將到站
06:58福山即將到站
06:59追分國小09:10
06:59追分09:09
07:01南追分09:08
07:03成功車站(中山路)09:05
07:05善光寺09:04
07:05烏日林新醫院(榮和路口)09:04
07:07烏日林新醫院09:02
07:07三榮榮和路口09:01
07:08三榮九路口09:01
07:09櫻花獨綻社區09:00
07:10烏日區社福館08:59
07:12三和里108:57
07:17高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)08:50
07:24烏日國中(中山路)08:47
07:25烏日(中山路)08:45
07:27中山五光路口08:44
07:27中和紡織08:44
07:29烏日橋08:43
07:31明道中學08:42
07:32明道花園城08:41
07:32九張犁08:40
07:33樹仔腳08:40
07:34復興環中路口08:39
07:35勤工派出所08:38
07:37復興大慶街口08:37
07:38復興文心南路口
07:39臺中高工(復興路)08:35
07:40南平復興路口
復興南平路口08:34
07:42南平忠明南路口08:31
07:43南平美村路口08:31
07:45公共資訊圖書館(五權南路)08:29
07:48公共資訊圖書館(復興路)08:28
07:48第三分局08:27
07:49復興有恆街口08:27
07:49林祖厝08:25
07:50文化創意園區08:25
07:50臺中酒廠(復興路)08:24
07:53臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)08:22
07:54干城站08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info