105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30龍山國小(山腳里)即將到站
18:30南山腳20 分
18:31鷺山19 分
18:32龍目井18 分
18:33龍泉17 分
18:33龍井車站16 分
18:34龍井區公所15 分
18:36龍井加油站14 分
18:36龍崗14 分
18:37深水13 分
18:38村內入口12 分
18:38竹坑口12 分
18:40沙田中華路口11 分
18:40山陽一站10 分
18:41山陽10 分
18:41榮華8 分
18:42北頂街8 分
18:42頂街(沙田路)7 分
18:43大肚車站(沙田路)7 分
18:44大肚區公所5 分
18:45大肚5 分
18:46大道國中3 分
18:47沙田自由路口3 分
18:48新興里3 分
18:49崁仔腳即將到站
18:50沙田路918巷口即將到站
18:50社腳4 分
18:52營埔里3 分
18:52興國公司3 分
進站中追分郵局3 分
即將到站山仔頂即將到站
即將到站福山即將到站
即將到站追分國小45 分
3 分追分44 分
4 分南追分43 分
7 分成功車站(中山路)39 分
8 分善光寺39 分
9 分烏日林新醫院(榮和路口)37 分
10 分成功嶺36 分
11 分烏日戶政34 分
12 分三和里234 分
13 分三和里133 分
13 分國際展覽館(烏厝巷)32 分
15 分烏日國中(中山路)30 分
16 分烏日(中山路)29 分
18 分中山五光路口27 分
18 分中和紡織26 分
20 分烏日橋26 分
22 分明道中學23 分
24 分明道花園城22 分
25 分九張犁20 分
26 分樹仔腳19 分
27 分復興環中路口18 分
29 分勤工派出所17 分
30 分復興大慶街口15 分
32 分復興文心南路口
33 分臺中高工(復興路)12 分
35 分復興南平路口11 分
36 分和平國小11 分
38 分復興新和街口8 分
39 分四育國中7 分
40 分高等法院臺中分院6 分
41 分公共資訊圖書館(復興路)4 分
42 分第三分局3 分
42 分復興有恆街口3 分
44 分林祖厝即將到站
44 分文化創意園區即將到站
45 分臺中酒廠(復興路)進站中
48 分臺中車站(臺灣大道)14 分
49 分第一廣場
49 分彰化銀行(臺灣大道)
51 分星動銀河旅站
干城站12 分
52 分公園自由路口10 分
54 分臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)10 分
57 分國立臺中科技大學6 分
進站中中友百貨5 分
即將到站一心市場4 分
3 分三民錦中街口3 分
3 分新民高中(三民路)即將到站
4 分寶覺寺即將到站
4 分監理站18:50
6 分北屯國小(進化北路)
7 分北屯市場18:48
7 分稅務新村18:47
8 分頂厝里18:47
9 分崇德橋18:45
即將到站崇德青島路口18:43
3 分崇德北平路口18:43
3 分崇德文心路口18:42
4 分崇德瀋陽路口18:40
5 分崇德國中(民俗公園)18:39
6 分崇德一路口18:38
7 分崇德五路口18:37
8 分崇德六路口18:37
9 分北屯區行政大樓18:35
10 分崇德山西路口18:35
崇德九路口18:34
13 分南四張犁18:32
14 分仁美里(昌平路)18:32
14 分四民市場18:31
四張犁(后庄路)18:31
15 分四民衛生所18:30
16 分四張犁國小18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info