105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30龍山國小(山腳里)8 分
15:30南山腳8 分
15:31鷺山7 分
15:32龍目井6 分
15:33龍泉5 分
15:33龍井車站5 分
15:34龍井區公所4 分
15:35龍井加油站3 分
15:36龍崗3 分
15:36深水3 分
15:37村內入口即將到站
15:38竹坑口即將到站
15:39沙田中華路口即將到站
15:40山陽一站18 分
15:40山陽17 分
15:41榮華16 分
15:41北頂街15 分
15:42頂街(沙田路)15 分
15:42大肚車站(沙田路)14 分
15:43大肚區公所13 分
15:44大肚13 分
15:45大道國中12 分
15:46沙田自由路口11 分
15:47新興里10 分
15:48崁仔腳9 分
15:48沙田路918巷口8 分
15:49社腳8 分
15:50營埔里7 分
15:51興國公司6 分
15:51追分郵局6 分
15:52山仔頂5 分
15:52福山5 分
15:53追分國小4 分
15:53追分3 分
15:54南追分3 分
15:57成功車站(中山路)33 分
15:58善光寺32 分
15:59烏日林新醫院(榮和路口)31 分
16:00成功嶺30 分
16:01烏日戶政29 分
16:01三和里229 分
16:02三和里128 分
16:03國際展覽館(烏厝巷)27 分
16:04烏日國中(中山路)25 分
16:05烏日(中山路)24 分
即將到站中山五光路口23 分
即將到站中和紡織23 分
3 分烏日橋22 分
4 分明道中學21 分
5 分明道花園城20 分
6 分九張犁19 分
7 分樹仔腳18 分
7 分復興環中路口17 分
8 分勤工派出所17 分
9 分復興大慶街口15 分
11 分復興文心南路口
12 分臺中高工(復興路)13 分
13 分復興南平路口12 分
14 分和平國小12 分
16 分復興新和街口10 分
17 分四育國中9 分
18 分高等法院臺中分院8 分
19 分公共資訊圖書館(復興路)6 分
20 分第三分局5 分
20 分復興有恆街口5 分
22 分林祖厝3 分
22 分文化創意園區3 分
22 分臺中酒廠(復興路)3 分
3 分臺中車站(臺灣大道)16:28
4 分第一廣場
4 分彰化銀行(臺灣大道)
6 分星動銀河旅站
干城站16:26
7 分公園自由路口16:24
進站中臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)16:23
即將到站國立臺中科技大學16:21
3 分中友百貨16:20
4 分一心市場16:19
4 分三民錦中街口16:17
5 分新民高中(三民路)16:17
6 分寶覺寺16:16
6 分監理站16:15
8 分北屯國小(進化北路)
8 分北屯市場16:14
9 分稅務新村16:13
9 分頂厝里16:13
10 分崇德橋16:11
11 分崇德青島路口16:10
12 分崇德北平路口16:09
13 分崇德文心路口16:09
14 分崇德瀋陽路口16:08
14 分崇德國中(民俗公園)16:07
15 分崇德一路口16:06
15 分崇德五路口16:05
16 分崇德六路口16:05
17 分北屯區行政大樓16:04
17 分崇德山西路口16:04
崇德九路口16:04
20 分南四張犁16:02
21 分仁美里(昌平路)16:01
21 分四民市場16:01
四張犁(后庄路)16:00
22 分四民衛生所16:00
進站中四張犁國小16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info