105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00四張犁國小5 分
13:00四民衛生所5 分
13:00四張犁(后庄路)
13:01四民市場4 分
13:01仁美里(昌平路)3 分
13:02南四張犁3 分
13:04崇德九路口
13:04崇德山西路口55 分
13:05北屯區行政大樓54 分
13:06崇德六路口54 分
13:06崇德五路口52 分
13:07崇德一路口52 分
13:08崇德國中(民俗公園)51 分
13:08崇德瀋陽路口51 分
13:10捷運文心崇德站(崇德路)50 分
13:10崇德北平路口49 分
13:11崇德青島路口48 分
13:12崇德橋47 分
13:14頂厝里46 分
13:15稅務新村46 分
13:15北屯市場45 分
北屯國小(進化北路)45 分
13:16監理站43 分
13:17寶覺寺43 分
13:18新民高中(三民路)42 分
13:19三民錦中街口41 分
13:21一心市場40 分
13:22中友百貨39 分
13:23國立臺中科技大學38 分
13:26臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)36 分
13:27公園自由路口34 分
13:29干城站
星動銀河旅站32 分
彰化銀行(臺灣大道)31 分
第一廣場31 分
13:31臺中車站(臺灣大道)30 分
3 分臺中酒廠(復興路)26 分
3 分文化創意園區25 分
3 分林祖厝25 分
5 分復興有恆街口24 分
5 分第三分局24 分
7 分公共資訊圖書館(復興路)23 分
8 分高等法院臺中分院22 分
9 分四育國中21 分
10 分復興新和街口19 分
12 分和平國小17 分
12 分復興南平路口17 分
13 分臺中高工(復興路)15 分
復興文心南路口15 分
15 分復興大慶街口13 分
17 分勤工派出所12 分
18 分復興環中路口11 分
19 分樹仔腳10 分
20 分九張犁9 分
20 分明道花園城8 分
22 分明道中學7 分
23 分烏日橋6 分
24 分中和紡織4 分
24 分中山五光路口4 分
26 分烏日(中山路)3 分
27 分烏日國中(中山路)3 分
28 分國際展覽館(烏厝巷)13:34
29 分三和里113:34
即將到站三和里213:33
即將到站烏日戶政13:32
3 分成功嶺13:31
3 分烏日林新醫院(榮和路口)13:30
4 分善光寺13:29
4 分成功車站(中山路)13:28
8 分南追分13:26
9 分追分13:24
9 分追分國小13:24
10 分福山13:23
10 分山仔頂13:23
11 分追分郵局13:22
11 分興國公司13:21
12 分營埔里13:21
13 分社腳13:19
14 分沙田路918巷口13:19
14 分崁仔腳13:18
15 分新興里13:17
16 分沙田自由路口13:16
17 分大道國中13:16
18 分大肚13:14
18 分大肚區公所13:14
20 分大肚車站(沙田路)13:13
即將到站頂街(沙田路)13:12
即將到站北頂街13:11
即將到站榮華13:11
3 分山陽13:11
3 分山陽一站13:10
4 分沙田中華路口13:10
4 分竹坑口13:08
4 分村內入口13:07
5 分深水13:06
6 分龍崗13:06
6 分龍井加油站13:05
7 分龍井區公所13:04
8 分龍井車站13:03
9 分龍泉13:03
10 分龍目井13:02
11 分鷺山13:01
12 分南山腳13:00
12 分龍山國小(山腳里)13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info