105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55四張犁國小39 分
07:55四民衛生所38 分
07:56四張犁(后庄路)
07:56四民市場37 分
07:56仁美里(昌平路)37 分
07:57南四張犁36 分
07:59崇德九路口
08:00崇德山西路口33 分
08:00北屯區行政大樓33 分
08:01崇德六路口32 分
08:02崇德五路口31 分
08:02崇德一路口30 分
08:04崇德國中(民俗公園)29 分
08:04崇德瀋陽路口29 分
08:06崇德文心路口28 分
08:06崇德北平路口27 分
08:07崇德青島路口26 分
08:08崇德橋25 分
08:10頂厝里24 分
08:10稅務新村24 分
08:11北屯市場23 分
北屯國小(進化北路)22 分
08:12監理站20 分
08:13寶覺寺20 分
進站中新民高中(三民路)19 分
即將到站三民錦中街口18 分
即將到站一心市場17 分
3 分中友百貨16 分
3 分國立臺中科技大學15 分
7 分臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)13 分
7 分公園自由路口10 分
9 分干城站
星動銀河旅站9 分
彰化銀行(臺灣大道)8 分
第一廣場7 分
11 分臺中車站(臺灣大道)6 分
15 分臺中酒廠(復興路)3 分
16 分文化創意園區3 分
16 分林祖厝3 分
18 分復興有恆街口即將到站
18 分第三分局即將到站
20 分公共資訊圖書館(復興路)3 分
即將到站高等法院臺中分院3 分
即將到站四育國中即將到站
3 分復興新和街口21 分
4 分和平國小19 分
5 分復興南平路口18 分
6 分臺中高工(復興路)17 分
復興文心南路口16 分
即將到站復興大慶街口15 分
3 分勤工派出所14 分
4 分復興環中路口13 分
5 分樹仔腳12 分
5 分九張犁11 分
6 分明道花園城10 分
7 分明道中學9 分
9 分烏日橋8 分
9 分中和紡織6 分
10 分中山五光路口6 分
11 分烏日(中山路)4 分
12 分烏日國中(中山路)3 分
14 分國際展覽館(烏厝巷)即將到站
14 分三和里1即將到站
15 分三和里2進站中
16 分烏日戶政8 分
17 分成功嶺7 分
18 分烏日林新醫院(榮和路口)6 分
即將到站善光寺5 分
即將到站成功車站(中山路)4 分
4 分南追分即將到站
6 分追分進站中
7 分追分國小07:43
7 分福山07:43
8 分山仔頂07:42
8 分追分郵局07:41
9 分興國公司07:41
9 分營埔里07:40
11 分社腳07:39
11 分沙田路918巷口07:38
12 分崁仔腳07:38
13 分新興里07:37
14 分沙田自由路口07:36
15 分大道國中07:35
16 分大肚07:34
16 分大肚區公所07:33
18 分大肚車站(沙田路)07:32
19 分頂街(沙田路)07:31
19 分北頂街07:31
19 分榮華07:30
21 分山陽07:30
21 分山陽一站07:29
22 分沙田中華路口07:29
22 分竹坑口07:27
23 分村內入口07:27
23 分深水07:26
24 分龍崗07:25
25 分龍井加油站07:25
26 分龍井區公所07:24
27 分龍井車站07:23
27 分龍泉07:23
28 分龍目井07:22
29 分鷺山07:21
30 分南山腳07:20
30 分龍山國小(山腳里)07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info