105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00龍山國小(山腳里)18 分
14:00南山腳17 分
14:01鷺山16 分
14:02龍目井15 分
14:03龍泉14 分
14:03龍井車站14 分
14:04龍井區公所13 分
14:05龍井加油站12 分
14:05龍崗11 分
14:06深水11 分
14:07村內入口10 分
14:07竹坑口10 分
14:09沙田中華路口9 分
14:09山陽一站9 分
14:10山陽8 分
14:10榮華7 分
14:10北頂街6 分
14:11頂街(沙田路)6 分
14:12大肚車站(沙田路)5 分
14:13大肚區公所4 分
14:13大肚3 分
14:14大道國中3 分
14:15沙田自由路口3 分
14:16新興里即將到站
即將到站崁仔腳18 分
即將到站沙田路918巷口17 分
即將到站社腳17 分
3 分營埔里16 分
3 分興國公司15 分
4 分追分郵局15 分
4 分山仔頂14 分
5 分福山14 分
5 分追分國小13 分
6 分追分12 分
7 分南追分11 分
10 分成功車站(中山路)8 分
11 分善光寺7 分
12 分烏日林新醫院(榮和路口)6 分
13 分成功嶺5 分
14 分烏日戶政4 分
14 分三和里24 分
16 分三和里13 分
16 分國際展覽館(烏厝巷)3 分
18 分烏日國中(中山路)即將到站
19 分烏日(中山路)進站中
20 分中山五光路口23 分
21 分中和紡織23 分
23 分烏日橋22 分
24 分明道中學21 分
25 分明道花園城20 分
25 分九張犁19 分
27 分樹仔腳18 分
27 分復興環中路口18 分
28 分勤工派出所17 分
29 分復興大慶街口15 分
31 分復興文心南路口
即將到站臺中高工(復興路)13 分
即將到站復興南平路口12 分
3 分和平國小11 分
4 分復興新和街口10 分
5 分四育國中9 分
6 分高等法院臺中分院8 分
7 分公共資訊圖書館(復興路)7 分
8 分第三分局5 分
8 分復興有恆街口5 分
10 分林祖厝4 分
10 分文化創意園區3 分
10 分臺中酒廠(復興路)3 分
14 分臺中車站(臺灣大道)29 分
15 分第一廣場
15 分彰化銀行(臺灣大道)
16 分星動銀河旅站
干城站27 分
18 分公園自由路口25 分
20 分臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)24 分
23 分國立臺中科技大學21 分
24 分中友百貨20 分
25 分一心市場19 分
25 分三民錦中街口18 分
26 分新民高中(三民路)17 分
27 分寶覺寺16 分
28 分監理站15 分
29 分北屯國小(進化北路)
30 分北屯市場14 分
30 分稅務新村13 分
31 分頂厝里13 分
32 分崇德橋11 分
32 分崇德青島路口10 分
33 分崇德北平路口9 分
34 分捷運文心崇德站(崇德路)9 分
35 分崇德瀋陽路口7 分
36 分崇德國中(民俗公園)7 分
37 分崇德一路口6 分
37 分崇德五路口5 分
38 分崇德六路口5 分
39 分北屯區行政大樓4 分
39 分崇德山西路口3 分
崇德九路口3 分
42 分南四張犁即將到站
43 分仁美里(昌平路)即將到站
44 分四民市場即將到站
四張犁(后庄路)進站中
45 分四民衛生所14:20
進站中四張犁國小14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info