105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00龍山國小(山腳里)07:35
06:00南山腳07:34
06:01鷺山07:33
06:02龍目井07:32
06:03龍泉07:31
06:03龍井車站07:31
06:04龍井區公所07:30
06:05龍井加油站07:29
06:05龍崗07:29
06:06深水07:28
06:07村內入口07:27
06:08竹坑口07:27
06:09沙田中華路口07:26
06:10山陽一站07:26
06:10山陽07:25
06:10榮華07:24
06:11北頂街07:24
06:11頂街(沙田路)07:23
06:12大肚車站(沙田路)07:22
06:13大肚區公所07:21
06:14大肚07:21
06:15大道國中07:19
06:15沙田自由路口07:18
06:17新興里07:17
06:17崁仔腳07:16
06:18沙田路918巷口07:15
06:18社腳07:15
06:20營埔里07:14
06:21興國公司07:13
06:21追分郵局07:13
06:22山仔頂07:12
06:22福山07:11
06:23追分國小07:11
06:23追分07:10
06:25南追分07:09
06:28成功車站(中山路)07:05
06:28善光寺07:04
06:29烏日林新醫院(榮和路口)07:03
06:31成功嶺07:02
06:32烏日戶政07:01
06:32三和里207:01
06:33三和里107:00
06:33國際展覽館(烏厝巷)06:59
06:35烏日國中(中山路)06:58
06:36烏日(中山路)06:57
06:38中山五光路口06:55
06:38中和紡織06:55
06:40烏日橋06:55
06:41明道中學06:53
06:42明道花園城06:52
06:43九張犁06:51
06:44樹仔腳06:51
06:44復興環中路口06:50
06:45勤工派出所06:49
06:46復興大慶街口06:47
06:48復興文心南路口
06:49臺中高工(復興路)06:45
06:50復興南平路口06:44
06:51和平國小06:44
06:53復興新和街口06:42
06:54四育國中06:41
06:55高等法院臺中分院06:40
06:56公共資訊圖書館(復興路)06:39
06:57第三分局06:37
06:57復興有恆街口06:37
06:59林祖厝06:35
06:59文化創意園區06:35
07:00臺中酒廠(復興路)06:34
07:03臺中車站(臺灣大道)06:30
07:04第一廣場
07:05彰化銀行(臺灣大道)
07:06星動銀河旅站
干城站06:28
07:07公園自由路口06:26
07:10臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)06:26
07:12國立臺中科技大學06:22
07:13中友百貨06:22
07:14一心市場06:20
07:15三民錦中街口06:19
07:16新民高中(三民路)06:18
07:17寶覺寺06:17
07:18監理站06:16
07:19北屯國小(進化北路)
07:20北屯市場06:15
07:21稅務新村06:15
07:21頂厝里06:14
07:22崇德橋06:13
07:23崇德青島路口06:11
07:24崇德北平路口06:10
07:25崇德文心路口06:10
07:26崇德瀋陽路口06:09
07:26崇德國中(民俗公園)06:08
07:27崇德一路口06:07
07:27崇德五路口06:06
07:29崇德六路口06:06
07:29北屯區行政大樓06:05
07:30崇德山西路口06:05
崇德九路口06:04
07:32南四張犁06:03
07:33仁美里(昌平路)06:02
07:34四民市場06:01
四張犁(后庄路)06:01
07:35四民衛生所06:00
07:35四張犁國小06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info