105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40四張犁國小53 分
20:40四民衛生所52 分
20:41四張犁(后庄路)
20:41四民市場51 分
20:42仁美里(昌平路)50 分
20:43南四張犁50 分
20:44崇德九路口
20:45崇德山西路口47 分
20:45北屯區行政大樓46 分
20:46崇德六路口45 分
20:46崇德五路口44 分
20:47崇德一路口44 分
20:48崇德國中(民俗公園)43 分
20:49崇德瀋陽路口43 分
20:50捷運文心崇德站(崇德路)42 分
20:50崇德北平路口40 分
進站中崇德青島路口40 分
即將到站崇德橋39 分
3 分頂厝里38 分
3 分稅務新村38 分
3 分北屯市場37 分
北屯國小(進化北路)36 分
5 分監理站35 分
6 分寶覺寺34 分
6 分新民高中(三民路)33 分
7 分三民錦中街口33 分
9 分一心市場32 分
10 分中友百貨31 分
10 分國立臺中科技大學30 分
14 分臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)27 分
14 分公園自由路口25 分
16 分干城站
星動銀河旅站24 分
彰化銀行(臺灣大道)23 分
第一廣場22 分
18 分臺中車站(臺灣大道)21 分
22 分臺中酒廠(復興路)17 分
23 分文化創意園區17 分
23 分林祖厝17 分
25 分復興有恆街口16 分
25 分第三分局15 分
26 分公共資訊圖書館(復興路)14 分
即將到站高等法院臺中分院13 分
即將到站四育國中12 分
3 分復興新和街口11 分
4 分和平國小9 分
5 分復興南平路口8 分
6 分臺中高工(復興路)7 分
復興文心南路口6 分
8 分復興大慶街口5 分
9 分勤工派出所4 分
10 分復興環中路口3 分
11 分樹仔腳3 分
12 分九張犁即將到站
12 分明道花園城即將到站
14 分明道中學進站中
15 分烏日橋20:20
15 分中和紡織20:18
16 分中山五光路口20:18
17 分烏日(中山路)20:16
18 分烏日國中(中山路)20:15
20 分國際展覽館(烏厝巷)20:13
20 分三和里120:13
21 分三和里220:12
22 分烏日戶政20:11
23 分成功嶺20:11
24 分烏日林新醫院(榮和路口)20:09
25 分善光寺20:08
25 分成功車站(中山路)20:08
29 分南追分20:05
30 分追分20:03
31 分追分國小20:03
31 分福山20:02
32 分山仔頂20:01
32 分追分郵局20:01
33 分興國公司20:00
33 分營埔里20:00
34 分社腳19:59
35 分沙田路918巷口19:58
35 分崁仔腳19:58
36 分新興里19:57
37 分沙田自由路口19:55
38 分大道國中19:55
39 分大肚19:54
39 分大肚區公所19:53
41 分大肚車站(沙田路)19:52
42 分頂街(沙田路)19:52
42 分北頂街19:51
43 分榮華19:51
44 分山陽19:50
44 分山陽一站19:50
45 分沙田中華路口19:49
45 分竹坑口19:48
46 分村內入口19:47
47 分深水19:46
47 分龍崗19:45
48 分龍井加油站19:45
49 分龍井區公所19:44
50 分龍井車站19:43
50 分龍泉19:43
51 分龍目井19:42
即將到站鷺山19:41
即將到站南山腳19:40
3 分龍山國小(山腳里)19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info