105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00四張犁國小60 分
07:00四民衛生所60 分
07:00四張犁(后庄路)
07:01四民市場59 分
07:01仁美里(昌平路)59 分
07:02南四張犁58 分
07:04崇德九路口
07:04崇德山西路口55 分
07:05北屯區行政大樓55 分
07:05崇德六路口54 分
07:06崇德五路口53 分
07:06崇德一路口52 分
07:08崇德國中(民俗公園)52 分
07:08崇德瀋陽路口51 分
07:09崇德文心路口50 分
07:10崇德北平路口49 分
07:11崇德青島路口48 分
07:12崇德橋48 分
07:14頂厝里47 分
07:14稅務新村46 分
07:14北屯市場46 分
北屯國小(進化北路)45 分
即將到站監理站44 分
即將到站寶覺寺43 分
3 分新民高中(三民路)42 分
3 分三民錦中街口41 分
5 分一心市場40 分
6 分中友百貨39 分
7 分國立臺中科技大學38 分
10 分臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)36 分
11 分公園自由路口33 分
13 分干城站
星動銀河旅站32 分
彰化銀行(臺灣大道)31 分
第一廣場30 分
15 分臺中車站(臺灣大道)29 分
19 分臺中酒廠(復興路)25 分
20 分文化創意園區25 分
20 分林祖厝25 分
22 分復興有恆街口23 分
22 分第三分局23 分
23 分公共資訊圖書館(復興路)22 分
25 分高等法院臺中分院21 分
25 分四育國中20 分
27 分復興新和街口18 分
28 分和平國小17 分
29 分復興南平路口16 分
30 分臺中高工(復興路)15 分
復興文心南路口14 分
32 分復興大慶街口12 分
33 分勤工派出所11 分
34 分復興環中路口10 分
35 分樹仔腳10 分
即將到站九張犁9 分
即將到站明道花園城8 分
3 分明道中學7 分
3 分烏日橋6 分
4 分中和紡織4 分
4 分中山五光路口4 分
6 分烏日(中山路)3 分
7 分烏日國中(中山路)即將到站
8 分國際展覽館(烏厝巷)32 分
9 分三和里132 分
10 分三和里230 分
10 分烏日戶政30 分
11 分成功嶺29 分
12 分烏日林新醫院(榮和路口)28 分
13 分善光寺27 分
14 分成功車站(中山路)26 分
17 分南追分23 分
18 分追分22 分
19 分追分國小21 分
20 分福山21 分
20 分山仔頂20 分
21 分追分郵局20 分
21 分興國公司19 分
22 分營埔里19 分
23 分社腳17 分
24 分沙田路918巷口17 分
24 分崁仔腳16 分
25 分新興里15 分
26 分沙田自由路口14 分
27 分大道國中13 分
28 分大肚12 分
28 分大肚區公所12 分
29 分大肚車站(沙田路)10 分
30 分頂街(沙田路)10 分
31 分北頂街9 分
31 分榮華9 分
32 分山陽9 分
33 分山陽一站8 分
34 分沙田中華路口7 分
34 分竹坑口6 分
35 分村內入口5 分
35 分深水5 分
36 分龍崗4 分
36 分龍井加油站4 分
37 分龍井區公所3 分
38 分龍井車站即將到站
39 分龍泉即將到站
40 分龍目井即將到站
41 分鷺山07:11
42 分南山腳07:10
43 分龍山國小(山腳里)07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info