105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45龍山國小(山腳里)57 分
06:45南山腳56 分
06:46鷺山55 分
06:47龍目井54 分
06:48龍泉54 分
06:48龍井車站53 分
06:49龍井區公所52 分
06:50龍井加油站51 分
06:50龍崗51 分
進站中深水50 分
即將到站村內入口49 分
即將到站竹坑口49 分
3 分沙田中華路口48 分
3 分山陽一站48 分
3 分山陽47 分
4 分榮華46 分
4 分北頂街46 分
5 分頂街(沙田路)45 分
5 分大肚車站(沙田路)44 分
6 分大肚區公所43 分
7 分大肚43 分
8 分大道國中41 分
9 分沙田自由路口41 分
10 分新興里39 分
11 分崁仔腳38 分
11 分沙田路918巷口38 分
12 分社腳37 分
13 分營埔里36 分
14 分興國公司35 分
14 分追分郵局35 分
15 分山仔頂34 分
15 分福山34 分
16 分追分國小33 分
進站中追分32 分
即將到站南追分31 分
4 分成功車站(中山路)28 分
4 分善光寺27 分
5 分烏日林新醫院(榮和路口)26 分
進站中成功嶺25 分
即將到站烏日戶政24 分
即將到站三和里223 分
3 分三和里122 分
3 分國際展覽館(烏厝巷)22 分
4 分烏日國中(中山路)20 分
5 分烏日(中山路)19 分
6 分中山五光路口18 分
7 分中和紡織17 分
9 分烏日橋17 分
10 分明道中學15 分
11 分明道花園城14 分
12 分九張犁13 分
13 分樹仔腳13 分
13 分復興環中路口12 分
14 分勤工派出所11 分
15 分復興大慶街口10 分
17 分復興文心南路口
18 分臺中高工(復興路)7 分
19 分復興南平路口6 分
20 分和平國小6 分
21 分復興新和街口4 分
23 分四育國中3 分
24 分高等法院臺中分院3 分
25 分公共資訊圖書館(復興路)即將到站
26 分第三分局進站中
26 分復興有恆街口19 分
27 分林祖厝18 分
28 分文化創意園區17 分
28 分臺中酒廠(復興路)17 分
32 分臺中車站(臺灣大道)13 分
33 分第一廣場
33 分彰化銀行(臺灣大道)
34 分星動銀河旅站
干城站11 分
36 分公園自由路口9 分
38 分臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)8 分
41 分國立臺中科技大學5 分
42 分中友百貨4 分
43 分一心市場3 分
44 分三民錦中街口3 分
44 分新民高中(三民路)即將到站
45 分寶覺寺即將到站
46 分監理站7 分
48 分北屯國小(進化北路)
49 分北屯市場6 分
49 分稅務新村5 分
50 分頂厝里5 分
51 分崇德橋3 分
51 分崇德青島路口3 分
52 分崇德北平路口即將到站
54 分崇德文心路口即將到站
54 分崇德瀋陽路口06:53
55 分崇德國中(民俗公園)06:53
56 分崇德一路口06:52
56 分崇德五路口06:51
58 分崇德六路口06:51
58 分北屯區行政大樓06:50
59 分崇德山西路口06:49
崇德九路口06:49
62 分南四張犁06:47
62 分仁美里(昌平路)06:47
63 分四民市場06:46
四張犁(后庄路)06:46
64 分四民衛生所06:45
64 分四張犁國小06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info