105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20龍山國小(山腳里)12 分
11:20南山腳12 分
11:21鷺山11 分
11:22龍目井10 分
11:23龍泉10 分
11:23龍井車站9 分
11:24龍井區公所8 分
11:25龍井加油站7 分
11:25龍崗7 分
11:26深水6 分
11:27村內入口6 分
11:27竹坑口5 分
11:29沙田中華路口5 分
11:29山陽一站4 分
11:30山陽3 分
11:30榮華3 分
11:30北頂街3 分
11:31頂街(沙田路)即將到站
11:32大肚車站(沙田路)即將到站
11:33大肚區公所進站中
11:33大肚25 分
11:34大道國中24 分
11:35沙田自由路口24 分
11:36新興里23 分
11:37崁仔腳21 分
11:37沙田路918巷口21 分
11:37社腳20 分
11:39營埔里19 分
11:39興國公司19 分
11:40追分郵局18 分
11:40山仔頂18 分
11:41福山18 分
11:41追分國小17 分
11:42追分16 分
11:43南追分15 分
11:46成功車站(中山路)12 分
11:47善光寺11 分
11:48烏日林新醫院(榮和路口)10 分
11:49成功嶺9 分
11:50烏日戶政8 分
11:50三和里28 分
11:51三和里17 分
11:52國際展覽館(烏厝巷)7 分
11:53烏日國中(中山路)5 分
11:54烏日(中山路)4 分
11:56中山五光路口3 分
11:56中和紡織3 分
11:58烏日橋3 分
11:59明道中學即將到站
12:00明道花園城進站中
12:00九張犁18 分
12:01樹仔腳18 分
12:02復興環中路口17 分
12:03勤工派出所16 分
12:04復興大慶街口15 分
12:05復興文心南路口
12:06臺中高工(復興路)13 分
12:07復興南平路口12 分
12:08和平國小11 分
12:10復興新和街口10 分
進站中四育國中8 分
即將到站高等法院臺中分院8 分
即將到站公共資訊圖書館(復興路)6 分
3 分第三分局5 分
3 分復興有恆街口5 分
4 分林祖厝3 分
4 分文化創意園區3 分
5 分臺中酒廠(復興路)3 分
8 分臺中車站(臺灣大道)22 分
9 分第一廣場
9 分彰化銀行(臺灣大道)
10 分星動銀河旅站
干城站20 分
12 分公園自由路口18 分
3 分臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)17 分
4 分國立臺中科技大學14 分
5 分中友百貨14 分
6 分一心市場12 分
7 分三民錦中街口11 分
7 分新民高中(三民路)10 分
9 分寶覺寺10 分
9 分監理站9 分
11 分北屯國小(進化北路)
11 分北屯市場7 分
進站中稅務新村7 分
即將到站頂厝里7 分
即將到站崇德橋5 分
即將到站崇德青島路口4 分
3 分崇德北平路口3 分
4 分崇德文心路口3 分
5 分崇德瀋陽路口3 分
5 分崇德國中(民俗公園)即將到站
6 分崇德一路口即將到站
7 分崇德五路口11:36
8 分崇德六路口11:35
8 分北屯區行政大樓11:35
9 分崇德山西路口11:34
崇德九路口11:34
12 分南四張犁11:32
12 分仁美里(昌平路)11:31
13 分四民市場11:31
四張犁(后庄路)11:31
14 分四民衛生所11:30
14 分四張犁國小11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info