105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50龍山國小(山腳里)3 分
13:50南山腳即將到站
13:51鷺山即將到站
13:52龍目井25 分
13:53龍泉24 分
13:53龍井車站24 分
13:54龍井區公所23 分
13:55龍井加油站22 分
13:55龍崗21 分
13:56深水21 分
13:57村內入口20 分
13:58竹坑口19 分
13:59沙田中華路口19 分
14:00山陽一站18 分
14:00山陽18 分
14:00榮華17 分
14:01北頂街16 分
14:01頂街(沙田路)16 分
14:02大肚車站(沙田路)15 分
14:03大肚區公所14 分
14:04大肚13 分
14:05大道國中12 分
進站中沙田自由路口11 分
即將到站新興里10 分
3 分崁仔腳9 分
3 分沙田路918巷口9 分
3 分社腳8 分
4 分營埔里7 分
5 分興國公司7 分
5 分追分郵局6 分
6 分山仔頂5 分
7 分福山5 分
7 分追分國小4 分
8 分追分3 分
9 分南追分3 分
12 分成功車站(中山路)34 分
13 分善光寺33 分
14 分烏日林新醫院(榮和路口)32 分
15 分成功嶺31 分
16 分烏日戶政31 分
16 分三和里230 分
17 分三和里129 分
18 分國際展覽館(烏厝巷)29 分
20 分烏日國中(中山路)27 分
即將到站烏日(中山路)26 分
3 分中山五光路口24 分
3 分中和紡織24 分
4 分烏日橋23 分
5 分明道中學22 分
6 分明道花園城21 分
7 分九張犁20 分
9 分樹仔腳19 分
9 分復興環中路口19 分
10 分勤工派出所18 分
11 分復興大慶街口16 分
13 分復興文心南路口
14 分臺中高工(復興路)14 分
15 分復興南平路口13 分
16 分和平國小13 分
18 分復興新和街口11 分
19 分四育國中9 分
20 分高等法院臺中分院9 分
21 分公共資訊圖書館(復興路)7 分
22 分第三分局6 分
23 分復興有恆街口5 分
24 分林祖厝4 分
24 分文化創意園區3 分
25 分臺中酒廠(復興路)3 分
29 分臺中車站(臺灣大道)19 分
30 分第一廣場
31 分彰化銀行(臺灣大道)
32 分星動銀河旅站
干城站17 分
即將到站公園自由路口14 分
3 分臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)14 分
5 分國立臺中科技大學10 分
6 分中友百貨9 分
8 分一心市場7 分
9 分三民錦中街口6 分
9 分新民高中(三民路)5 分
10 分寶覺寺4 分
11 分監理站3 分
12 分北屯國小(進化北路)
13 分北屯市場即將到站
13 分稅務新村即將到站
14 分頂厝里即將到站
15 分崇德橋13:53
15 分崇德青島路口13:51
16 分崇德北平路口13:51
17 分崇德文心路口13:50
18 分崇德瀋陽路口13:49
19 分崇德國中(民俗公園)13:48
20 分崇德一路口13:47
20 分崇德五路口13:46
21 分崇德六路口13:46
22 分北屯區行政大樓13:45
23 分崇德山西路口13:44
崇德九路口13:44
25 分南四張犁13:42
26 分仁美里(昌平路)13:41
27 分四民市場13:41
四張犁(后庄路)13:40
28 分四民衛生所13:40
28 分四張犁國小13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info