105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00四張犁國小07:37
07:00四民衛生所07:37
07:00四張犁(后庄路)
07:01四民市場07:36
07:01仁美里(昌平路)07:35
07:02南四張犁07:34
07:04崇德九路口
07:04崇德山西路口07:31
07:05北屯區行政大樓07:31
07:05崇德六路口07:30
07:06崇德五路口07:29
07:07崇德一路口07:29
07:08崇德國中(民俗公園)07:28
07:08崇德瀋陽路口07:28
07:09捷運文心崇德站(崇德路)07:27
07:10崇德北平路口07:26
07:11崇德青島路口07:25
07:12崇德橋07:24
07:14頂厝里07:23
07:14稅務新村07:23
07:15北屯市場07:22
北屯國小(進化北路)07:22
07:16監理站07:20
07:17寶覺寺07:20
07:18新民高中(三民路)07:18
07:18三民錦中街口07:18
07:20一心市場07:17
07:21中友百貨07:16
07:22國立臺中科技大學07:15
07:26臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)07:13
07:26公園自由路口07:10
07:28干城站
星動銀河旅站07:09
彰化銀行(臺灣大道)07:08
第一廣場07:08
即將到站臺中車站(臺灣大道)07:07
07:00臺中酒廠(復興路)07:03
07:01文化創意園區07:02
07:01林祖厝07:02
07:03復興有恆街口07:01
07:03第三分局07:00
07:04公共資訊圖書館(復興路)06:59
07:05高等法院臺中分院06:58
07:06四育國中06:58
07:07復興新和街口06:57
07:09和平國小即將到站
07:10復興南平路口進站中
07:11臺中高工(復興路)07:32
復興文心南路口07:32
07:13復興大慶街口07:30
07:14勤工派出所07:29
07:15復興環中路口07:28
07:16樹仔腳07:27
07:17九張犁07:26
07:17明道花園城07:25
07:19明道中學07:24
07:20烏日橋07:23
07:20中和紡織07:21
07:21中山五光路口07:21
07:22烏日(中山路)07:19
07:23烏日國中(中山路)07:19
07:25國際展覽館(烏厝巷)07:16
07:25三和里107:16
07:26三和里207:15
07:27烏日戶政07:14
07:27成功嶺07:13
07:28烏日林新醫院(榮和路口)07:12
07:29善光寺07:11
進站中成功車站(中山路)07:11
06:57南追分07:08
06:58追分07:06
06:58追分國小07:06
06:59福山07:05
07:00山仔頂07:05
07:00追分郵局07:04
07:00興國公司07:03
07:01營埔里07:03
07:02社腳07:02
07:03沙田路918巷口07:01
07:03崁仔腳07:00
07:04新興里07:00
07:05沙田自由路口06:58
07:06大道國中06:58
07:07大肚06:57
07:07大肚區公所06:57
07:09大肚車站(沙田路)即將到站
07:10頂街(沙田路)即將到站
07:10北頂街進站中
07:10榮華07:21
07:12山陽07:21
07:12山陽一站07:20
07:13沙田中華路口07:20
07:13竹坑口07:18
07:14村內入口07:17
07:15深水07:16
07:15龍崗07:16
07:16龍井加油站07:15
07:17龍井區公所07:14
07:18龍井車站07:13
07:18龍泉07:13
07:19龍目井07:12
07:20鷺山07:11
07:21南山腳07:10
07:22龍山國小(山腳里)07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info