105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30龍山國小(山腳里)10:37
10:30南山腳10:36
10:31鷺山10:35
10:32龍目井10:34
10:33龍泉10:33
10:33龍井車站10:33
10:34龍井區公所10:32
10:35龍井加油站10:31
10:35龍崗10:30
10:36深水10:30
即將到站村內入口10:29
即將到站竹坑口10:28
10:22沙田中華路口10:28
10:22山陽一站10:28
10:22山陽10:27
10:22榮華10:26
10:23北頂街10:25
10:23頂街(沙田路)10:25
10:24大肚車站(沙田路)10:24
10:25大肚區公所10:23
10:25大肚10:22
10:26大道國中10:22
10:27沙田自由路口10:22
10:28新興里即將到站
10:29崁仔腳10:44
10:29沙田路918巷口10:44
10:30社腳10:43
10:31營埔里10:42
10:32興國公司10:41
10:32追分郵局10:41
10:33山仔頂10:40
10:33福山10:40
10:34追分國小10:39
10:35追分10:38
10:36南追分10:37
10:22成功車站(中山路)10:34
10:22善光寺10:33
10:22烏日林新醫院(榮和路口)10:32
10:24成功嶺10:31
10:25烏日戶政10:30
10:25三和里210:30
10:26三和里110:29
10:26國際展覽館(烏厝巷)10:28
10:28烏日國中(中山路)10:26
10:29烏日(中山路)10:26
10:31中山五光路口10:24
10:31中和紡織10:24
10:33烏日橋10:23
10:34明道中學10:22
10:35明道花園城10:22
10:36九張犁即將到站
10:37樹仔腳即將到站
10:38復興環中路口進站中
10:38勤工派出所10:54
10:40復興大慶街口10:53
10:41復興文心南路口
10:42臺中高工(復興路)10:50
10:43復興南平路口10:49
10:44和平國小10:49
10:46復興新和街口10:47
即將到站四育國中10:46
即將到站高等法院臺中分院10:45
10:22公共資訊圖書館(復興路)10:44
10:22第三分局10:43
10:23復興有恆街口10:42
10:24林祖厝10:41
10:24文化創意園區10:40
10:25臺中酒廠(復興路)10:40
10:29臺中車站(臺灣大道)10:36
10:29第一廣場
10:30彰化銀行(臺灣大道)
10:31星動銀河旅站
干城站10:34
10:32公園自由路口10:31
10:35臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)10:31
10:37國立臺中科技大學10:28
10:38中友百貨10:27
進站中一心市場10:26
即將到站三民錦中街口10:24
即將到站新民高中(三民路)10:24
10:22寶覺寺10:23
10:22監理站10:22
10:23北屯國小(進化北路)
10:24北屯市場即將到站
10:24稅務新村即將到站
10:25頂厝里即將到站
10:26崇德橋10:33
10:27崇德青島路口10:31
10:27崇德北平路口10:31
10:28崇德文心路口10:30
10:30崇德瀋陽路口10:29
10:30崇德國中(民俗公園)10:28
10:31崇德一路口10:27
10:31崇德五路口10:26
10:32崇德六路口10:26
10:33北屯區行政大樓10:25
10:34崇德山西路口10:25
崇德九路口10:24
10:36南四張犁10:23
10:37仁美里(昌平路)10:22
10:38四民市場10:21
四張犁(后庄路)10:21
即將到站四民衛生所10:20
即將到站四張犁國小10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info