105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20龍山國小(山腳里)12:21
12:20南山腳12:20
12:21鷺山12:19
12:22龍目井12:19
12:23龍泉12:18
12:23龍井車站12:17
12:24龍井區公所12:16
12:25龍井加油站12:15
12:25龍崗12:15
12:26深水12:14
12:27村內入口12:14
12:27竹坑口12:13
12:29沙田中華路口12:13
12:29山陽一站12:12
12:30山陽12:11
12:30榮華12:10
12:30北頂街12:10
12:31頂街(沙田路)12:09
12:32大肚車站(沙田路)12:08
12:33大肚區公所12:08
12:33大肚12:08
12:35大道國中即將到站
12:35沙田自由路口即將到站
12:36新興里12:29
12:37崁仔腳12:28
12:38沙田路918巷口12:27
12:38社腳12:27
12:40營埔里12:26
12:40興國公司12:25
12:41追分郵局12:25
12:41山仔頂12:24
12:42福山12:24
12:42追分國小12:23
12:43追分12:22
12:44南追分12:21
12:47成功車站(中山路)12:18
12:48善光寺12:17
12:49烏日林新醫院(榮和路口)12:16
12:50成功嶺12:15
12:51烏日戶政12:14
12:51三和里212:14
12:52三和里112:13
12:53國際展覽館(烏厝巷)12:12
12:54烏日國中(中山路)12:11
12:55烏日(中山路)12:10
12:57中山五光路口12:08
12:57中和紡織12:08
12:59烏日橋12:08
13:00明道中學即將到站
進站中明道花園城進站中
即將到站九張犁12:18
即將到站樹仔腳12:17
12:08復興環中路口12:17
12:08勤工派出所12:16
12:09復興大慶街口12:14
12:10復興文心南路口
12:11臺中高工(復興路)12:12
12:12復興南平路口12:11
12:13和平國小12:10
12:15復興新和街口12:09
12:17四育國中12:08
12:17高等法院臺中分院12:08
12:19公共資訊圖書館(復興路)即將到站
12:19第三分局13:07
12:20復興有恆街口13:07
12:21林祖厝13:05
12:21文化創意園區13:05
12:22臺中酒廠(復興路)13:04
12:26臺中車站(臺灣大道)13:00
12:26第一廣場
12:27彰化銀行(臺灣大道)
12:28星動銀河旅站
干城站12:58
12:29公園自由路口12:56
12:32臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)12:56
12:34國立臺中科技大學12:53
12:35中友百貨12:52
12:36一心市場12:51
12:37三民錦中街口12:49
12:38新民高中(三民路)12:48
12:39寶覺寺12:48
12:39監理站12:46
12:41北屯國小(進化北路)
12:42北屯市場12:45
12:42稅務新村12:45
12:43頂厝里12:44
12:44崇德橋12:43
12:44崇德青島路口12:41
12:45崇德北平路口12:40
12:47崇德文心路口12:40
12:47崇德瀋陽路口12:39
12:48崇德國中(民俗公園)12:38
12:49崇德一路口12:37
12:50崇德五路口12:36
12:51崇德六路口12:36
12:52北屯區行政大樓12:35
12:52崇德山西路口12:34
崇德九路口12:34
12:55南四張犁12:32
12:56仁美里(昌平路)12:31
12:56四民市場12:31
四張犁(后庄路)12:31
12:57四民衛生所12:30
進站中四張犁國小12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info