105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40四張犁國小14:03
13:40四民衛生所14:02
13:40四張犁(后庄路)
13:41四民市場14:01
13:41仁美里(昌平路)14:01
13:42南四張犁14:00
13:44崇德九路口
13:44崇德山西路口13:57
13:45北屯區行政大樓13:57
即將到站崇德六路口13:56
即將到站崇德五路口13:55
即將到站崇德一路口13:54
13:30崇德國中(民俗公園)13:54
13:30崇德瀋陽路口13:53
13:31捷運文心崇德站(崇德路)13:52
13:32崇德北平路口13:51
13:33崇德青島路口13:50
13:34崇德橋13:50
13:36頂厝里13:49
13:36稅務新村13:48
13:37北屯市場13:48
北屯國小(進化北路)13:47
即將到站監理站13:46
13:30寶覺寺13:45
13:30新民高中(三民路)13:44
13:30三民錦中街口13:44
13:32一心市場13:43
13:33中友百貨13:42
13:34國立臺中科技大學13:41
13:38臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)13:39
13:38公園自由路口13:36
13:40干城站
星動銀河旅站13:35
彰化銀行(臺灣大道)13:34
第一廣場13:33
13:43臺中車站(臺灣大道)13:32
13:47臺中酒廠(復興路)即將到站
13:48文化創意園區即將到站
13:48林祖厝即將到站
13:50復興有恆街口14:01
13:50第三分局14:01
13:51公共資訊圖書館(復興路)14:00
13:52高等法院臺中分院13:59
13:53四育國中13:58
13:55復興新和街口13:57
13:56和平國小13:55
13:57復興南平路口13:54
13:58臺中高工(復興路)13:53
復興文心南路口13:52
14:00復興大慶街口13:50
14:02勤工派出所13:49
14:03復興環中路口13:48
14:03樹仔腳13:48
14:04九張犁13:46
14:05明道花園城13:46
14:06明道中學13:45
14:08烏日橋13:44
14:08中和紡織13:42
進站中中山五光路口13:41
即將到站烏日(中山路)13:40
13:30烏日國中(中山路)13:39
13:31國際展覽館(烏厝巷)13:37
13:31三和里113:36
13:32三和里213:35
13:33烏日戶政13:34
13:34成功嶺13:34
13:35烏日林新醫院(榮和路口)13:32
13:36善光寺13:31
13:36成功車站(中山路)13:31
13:40南追分即將到站
13:41追分進站中
13:41追分國小13:47
13:42福山13:46
13:42山仔頂13:45
13:43追分郵局13:45
13:43興國公司13:44
13:44營埔里13:44
13:45社腳13:42
13:46沙田路918巷口13:42
13:46崁仔腳13:41
13:47新興里13:40
13:48沙田自由路口13:39
13:49大道國中13:39
13:50大肚13:37
13:50大肚區公所13:37
13:52大肚車站(沙田路)13:35
13:53頂街(沙田路)13:35
13:53北頂街13:34
13:54榮華13:34
13:55山陽13:34
13:56山陽一站13:33
13:56沙田中華路口13:33
13:57竹坑口13:31
即將到站村內入口13:30
即將到站深水13:30
13:30龍崗即將到站
13:30龍井加油站即將到站
13:30龍井區公所即將到站
13:31龍井車站13:53
13:32龍泉13:53
13:32龍目井13:52
13:33鷺山13:51
13:34南山腳13:50
13:35龍山國小(山腳里)13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info