105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:20四張犁國小21:15
22:20四民衛生所21:14
22:21四張犁(后庄路)
22:21四民市場21:13
22:22仁美里(昌平路)21:13
22:23南四張犁21:12
22:24崇德九路口
22:25崇德山西路口21:09
22:25北屯區行政大樓21:08
22:26崇德六路口21:08
22:26崇德五路口21:07
22:27崇德一路口21:06
22:28崇德國中(民俗公園)21:05
22:29崇德瀋陽路口21:05
22:30捷運文心崇德站(崇德路)21:04
22:30崇德北平路口21:03
22:31崇德青島路口21:02
22:33崇德橋21:01
22:34頂厝里21:00
22:35稅務新村21:00
22:35北屯市場21:00
北屯國小(進化北路)即將到站
進站中監理站即將到站
即將到站寶覺寺21:46
即將到站新民高中(三民路)21:45
21:00三民錦中街口21:45
21:01一心市場21:44
21:02中友百貨21:43
21:03國立臺中科技大學21:42
21:06臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)21:40
21:06公園自由路口21:37
21:08干城站
星動銀河旅站21:36
彰化銀行(臺灣大道)21:35
第一廣場21:34
21:10臺中車站(臺灣大道)21:34
21:14臺中酒廠(復興路)21:30
21:15文化創意園區21:29
21:15林祖厝21:29
21:17復興有恆街口21:28
21:17第三分局21:28
21:18公共資訊圖書館(復興路)21:27
21:20高等法院臺中分院21:26
21:20四育國中21:25
21:22復興新和街口21:23
21:23和平國小21:21
21:24復興南平路口21:21
21:25臺中高工(復興路)21:19
復興文心南路口21:19
21:27復興大慶街口21:17
21:28勤工派出所21:16
21:29復興環中路口21:15
21:30樹仔腳21:15
21:31九張犁21:13
21:32明道花園城21:13
21:33明道中學21:12
21:34烏日橋21:11
21:35中和紡織21:09
21:35中山五光路口21:09
21:37烏日(中山路)21:07
21:37烏日國中(中山路)21:06
21:39國際展覽館(烏厝巷)21:04
21:40三和里121:04
21:40三和里221:03
21:41烏日戶政21:02
21:42成功嶺21:02
21:43烏日林新醫院(榮和路口)21:00
21:44善光寺21:00
21:45成功車站(中山路)21:00
21:48南追分末班駛離
21:49追分末班駛離
21:50追分國小末班駛離
21:50福山末班駛離
21:51山仔頂末班駛離
21:51追分郵局末班駛離
21:52興國公司末班駛離
21:52營埔里末班駛離
21:53社腳末班駛離
21:54沙田路918巷口末班駛離
21:54崁仔腳末班駛離
21:56新興里末班駛離
21:57沙田自由路口末班駛離
21:57大道國中末班駛離
21:58大肚末班駛離
21:59大肚區公所末班駛離
22:00大肚車站(沙田路)末班駛離
22:01頂街(沙田路)末班駛離
22:02北頂街末班駛離
22:02榮華末班駛離
22:03山陽末班駛離
22:04山陽一站末班駛離
22:04沙田中華路口末班駛離
22:05竹坑口末班駛離
22:05村內入口末班駛離
22:06深水末班駛離
22:07龍崗末班駛離
22:07龍井加油站末班駛離
22:08龍井區公所末班駛離
22:09龍井車站末班駛離
22:10龍泉末班駛離
22:10龍目井末班駛離
即將到站鷺山末班駛離
即將到站南山腳末班駛離
21:00龍山國小(山腳里)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info