105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15龍山國小(山腳里)07:36
06:15南山腳07:35
06:16鷺山07:34
06:17龍目井07:33
06:18龍泉07:32
06:18龍井車站07:32
06:19龍井區公所07:31
06:20龍井加油站07:30
06:20龍崗07:29
06:21深水07:28
06:22村內入口07:28
06:22竹坑口07:27
06:24沙田中華路口07:27
06:24山陽一站07:26
06:25山陽07:25
06:25榮華07:24
06:26北頂街07:24
06:26頂街(沙田路)07:23
進站中大肚車站(沙田路)07:23
即將到站大肚區公所07:21
即將到站大肚07:21
06:16大道國中07:19
06:16沙田自由路口07:19
06:17新興里07:18
06:18崁仔腳07:17
06:18沙田路918巷口07:16
06:19社腳07:15
06:20營埔里07:14
06:21興國公司07:14
06:21追分郵局07:13
06:22山仔頂07:13
06:23福山07:12
06:23追分國小07:11
06:24追分07:11
06:25南追分07:09
06:28成功車站(中山路)07:06
06:29善光寺07:05
06:30烏日林新醫院(榮和路口)07:04
06:31成功嶺07:03
06:32烏日戶政07:02
06:32三和里207:02
06:33三和里107:01
06:34國際展覽館(烏厝巷)07:00
06:36烏日國中(中山路)06:59
06:36烏日(中山路)06:58
06:38中山五光路口06:56
06:38中和紡織06:56
06:40烏日橋06:55
06:41明道中學06:54
06:42明道花園城06:53
06:43九張犁06:52
06:44樹仔腳06:51
06:45復興環中路口06:51
06:46勤工派出所06:50
06:47復興大慶街口06:48
06:48復興文心南路口
06:49臺中高工(復興路)06:46
06:50復興南平路口06:45
06:51和平國小06:44
06:53復興新和街口06:43
06:54四育國中06:42
06:55高等法院臺中分院06:41
06:56公共資訊圖書館(復興路)06:40
06:57第三分局06:38
06:57復興有恆街口06:38
06:59林祖厝06:36
06:59文化創意園區06:36
06:59臺中酒廠(復興路)06:35
07:03臺中車站(臺灣大道)06:31
07:04第一廣場
07:04彰化銀行(臺灣大道)
07:05星動銀河旅站
干城站06:29
07:07公園自由路口06:27
07:09臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)06:27
07:12國立臺中科技大學06:24
07:13中友百貨06:23
07:14一心市場06:22
07:15三民錦中街口06:20
07:15新民高中(三民路)06:20
07:16寶覺寺06:19
07:17監理站06:18
07:19北屯國小(進化北路)
07:19北屯市場06:16
07:20稅務新村06:16
07:20頂厝里06:16
07:21崇德橋即將到站
07:22崇德青島路口進站中
07:23崇德北平路口06:25
07:24捷運文心崇德站(崇德路)06:25
07:25崇德瀋陽路口06:24
07:25崇德國中(民俗公園)06:23
07:26崇德一路口06:22
07:27崇德五路口06:21
07:28崇德六路口06:21
07:29北屯區行政大樓06:20
07:29崇德山西路口06:20
崇德九路口06:19
07:32南四張犁06:18
07:32仁美里(昌平路)06:17
07:33四民市場06:16
四張犁(后庄路)06:16
07:35四民衛生所06:15
07:35四張犁國小06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info