105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00四張犁國小07:34
06:00四民衛生所07:34
06:00四張犁(后庄路)
06:01四民市場07:33
06:01仁美里(昌平路)07:32
06:02南四張犁07:31
06:04崇德九路口
06:04崇德山西路口07:28
06:05北屯區行政大樓07:28
06:05崇德六路口07:27
06:06崇德五路口07:26
06:06崇德一路口07:25
06:08崇德國中(民俗公園)07:25
06:08崇德瀋陽路口07:24
06:10崇德文心路口07:23
06:10崇德北平路口07:22
06:11崇德青島路口07:21
06:12崇德橋07:21
06:14頂厝里07:20
06:15稅務新村07:19
06:15北屯市場07:19
北屯國小(進化北路)07:18
06:16監理站07:17
06:17寶覺寺07:16
06:18新民高中(三民路)07:15
06:19三民錦中街口07:14
06:21一心市場07:14
06:22中友百貨07:12
06:23國立臺中科技大學07:11
06:27臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)07:09
06:27公園自由路口07:07
06:29干城站
星動銀河旅站07:06
彰化銀行(臺灣大道)07:05
第一廣場07:04
06:32臺中車站(臺灣大道)07:03
06:36臺中酒廠(復興路)06:59
06:37文化創意園區06:58
06:37林祖厝06:58
06:39復興有恆街口06:57
06:39第三分局06:56
06:40公共資訊圖書館(復興路)06:55
06:42高等法院臺中分院06:54
06:43四育國中06:53
06:44復興新和街口06:52
06:46和平國小06:50
06:46復興南平路口06:49
06:47臺中高工(復興路)06:48
復興文心南路口06:47
06:49復興大慶街口06:45
06:51勤工派出所06:44
06:51復興環中路口06:43
06:52樹仔腳06:43
06:53九張犁06:42
06:54明道花園城06:41
06:55明道中學06:40
06:56烏日橋06:39
06:57中和紡織06:38
06:57中山五光路口06:37
06:58烏日(中山路)06:35
06:59烏日國中(中山路)06:35
07:01國際展覽館(烏厝巷)06:32
07:01三和里106:32
07:02三和里206:31
07:03烏日戶政06:30
07:03成功嶺06:30
07:04烏日林新醫院(榮和路口)06:28
07:05善光寺06:28
07:06成功車站(中山路)06:27
07:09南追分06:24
07:10追分06:23
07:11追分國小06:22
07:12福山06:22
07:12山仔頂06:21
07:13追分郵局06:20
07:13興國公司06:20
07:14營埔里06:19
07:15社腳06:18
07:15沙田路918巷口06:18
07:16崁仔腳06:17
07:17新興里06:16
07:18沙田自由路口06:15
07:19大道國中06:15
07:20大肚06:14
07:20大肚區公所06:13
07:21大肚車站(沙田路)06:12
07:22頂街(沙田路)06:11
07:23北頂街06:11
07:23榮華06:10
07:24山陽06:10
07:25山陽一站06:10
07:25沙田中華路口06:09
07:26竹坑口06:08
07:26村內入口06:07
07:27深水06:06
07:28龍崗06:05
07:28龍井加油站06:05
07:29龍井區公所06:04
07:30龍井車站06:03
07:31龍泉06:03
07:31龍目井06:02
07:32鷺山06:01
07:33南山腳06:00
07:34龍山國小(山腳里)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info