105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50四張犁國小11:01
10:50四民衛生所11:00
10:51四張犁(后庄路)
10:51四民市場10:59
10:52仁美里(昌平路)10:58
10:53南四張犁10:58
10:54崇德九路口
10:55崇德山西路口10:55
10:55北屯區行政大樓10:54
10:56崇德六路口10:54
10:57崇德五路口10:52
10:57崇德一路口10:52
10:59崇德國中(民俗公園)10:51
10:59崇德瀋陽路口10:50
11:01崇德文心路口10:49
11:01崇德北平路口10:48
11:02崇德青島路口10:47
11:03崇德橋10:46
11:05頂厝里10:45
11:05稅務新村10:45
即將到站北屯市場10:44
北屯國小(進化北路)10:44
即將到站監理站10:42
10:41寶覺寺10:42
10:41新民高中(三民路)10:41
10:42三民錦中街口10:41
10:43一心市場即將到站
10:44中友百貨進站中
10:46國立臺中科技大學10:58
10:49臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)10:56
10:50公園自由路口10:53
10:52干城站
星動銀河旅站10:52
彰化銀行(臺灣大道)10:51
第一廣場10:50
10:54臺中車站(臺灣大道)10:49
10:59臺中酒廠(復興路)10:45
11:00文化創意園區10:44
11:00林祖厝10:44
11:02復興有恆街口10:42
11:02第三分局10:42
11:03公共資訊圖書館(復興路)10:41
即將到站高等法院臺中分院即將到站
10:41四育國中即將到站
10:41復興新和街口10:55
10:43和平國小10:53
10:43復興南平路口10:52
10:44臺中高工(復興路)10:51
復興文心南路口10:50
10:46復興大慶街口10:48
10:48勤工派出所10:47
10:49復興環中路口10:46
10:50樹仔腳10:46
10:50九張犁10:44
10:51明道花園城10:44
即將到站明道中學10:43
即將到站烏日橋10:42
10:41中和紡織10:41
10:41中山五光路口即將到站
10:42烏日(中山路)進站中
10:43烏日國中(中山路)10:54
10:45國際展覽館(烏厝巷)10:52
10:45三和里110:52
10:47三和里210:50
10:47烏日戶政10:50
10:48成功嶺10:49
10:49烏日林新醫院(榮和路口)10:48
10:50善光寺10:47
10:51成功車站(中山路)10:46
10:54南追分10:43
10:55追分10:42
10:56追分國小10:41
10:57福山10:41
10:57山仔頂10:41
10:58追分郵局即將到站
10:58興國公司即將到站
10:59營埔里即將到站
11:00社腳11:00
11:00沙田路918巷口10:59
11:01崁仔腳10:59
11:02新興里10:58
11:03沙田自由路口10:57
11:04大道國中10:56
11:05大肚10:55
11:05大肚區公所10:54
11:07大肚車站(沙田路)10:53
11:07頂街(沙田路)10:52
11:08北頂街10:51
11:08榮華10:51
11:09山陽10:51
11:10山陽一站10:50
11:11沙田中華路口10:50
11:11竹坑口10:48
11:12村內入口10:47
11:13深水10:46
11:13龍崗10:46
11:14龍井加油站10:45
11:15龍井區公所10:44
11:16龍井車站10:43
11:16龍泉10:43
11:17龍目井10:42
11:18鷺山10:41
11:19南山腳10:40
即將到站龍山國小(山腳里)10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info