105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40龍山國小(山腳里)09:37
08:40南山腳09:36
08:41鷺山09:35
08:42龍目井09:34
08:43龍泉09:33
08:43龍井車站09:33
08:44龍井區公所09:32
08:45龍井加油站09:31
08:45龍崗09:30
08:46深水09:30
08:47村內入口09:29
08:48竹坑口09:28
08:49沙田中華路口09:28
08:50山陽一站09:27
08:50山陽09:27
08:51榮華09:26
08:51北頂街09:25
08:52頂街(沙田路)09:25
08:52大肚車站(沙田路)09:24
08:53大肚區公所09:23
08:54大肚09:22
進站中大道國中09:21
即將到站沙田自由路口09:20
即將到站新興里09:19
08:42崁仔腳09:18
08:42沙田路918巷口09:18
08:42社腳09:17
08:44營埔里09:16
08:44興國公司09:16
08:45追分郵局09:15
08:45山仔頂09:14
08:46福山09:14
08:47追分國小09:13
08:47追分09:13
08:49南追分09:12
08:42成功車站(中山路)09:08
08:42善光寺09:08
08:43烏日林新醫院(榮和路口)09:06
08:44成功嶺09:05
08:45烏日戶政09:04
08:45三和里209:04
08:47三和里109:03
08:47國際展覽館(烏厝巷)09:02
08:49烏日國中(中山路)09:01
08:50烏日(中山路)09:00
08:52中山五光路口08:58
08:52中和紡織08:58
08:54烏日橋08:57
08:56明道中學08:55
08:57明道花園城08:54
08:58九張犁08:52
08:59樹仔腳08:51
09:00復興環中路口08:50
09:01勤工派出所08:49
09:02復興大慶街口08:47
09:03復興文心南路口
09:04臺中高工(復興路)08:45
09:05復興南平路口08:44
09:06和平國小08:43
09:08復興新和街口08:42
09:09四育國中08:42
09:10高等法院臺中分院即將到站
09:11公共資訊圖書館(復興路)進站中
09:12第三分局08:50
09:12復興有恆街口08:49
即將到站林祖厝08:47
即將到站文化創意園區08:47
08:42臺中酒廠(復興路)08:46
08:45臺中車站(臺灣大道)08:42
08:46第一廣場
08:46彰化銀行(臺灣大道)
08:47星動銀河旅站
干城站即將到站
08:49公園自由路口08:54
08:51臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)08:54
08:54國立臺中科技大學08:51
08:55中友百貨08:50
08:56一心市場08:49
08:56三民錦中街口08:47
08:57新民高中(三民路)08:47
08:58寶覺寺08:46
08:59監理站08:45
09:01北屯國小(進化北路)
09:01北屯市場08:43
09:02稅務新村08:43
09:02頂厝里08:43
09:04崇德橋08:42
09:04崇德青島路口即將到站
09:05崇德北平路口即將到站
09:06捷運文心崇德站(崇德路)09:05
09:07崇德瀋陽路口09:03
09:07崇德國中(民俗公園)09:03
09:08崇德一路口09:02
09:09崇德五路口09:01
09:10崇德六路口09:01
09:11北屯區行政大樓09:00
09:11崇德山西路口08:59
崇德九路口08:59
09:14南四張犁08:57
09:14仁美里(昌平路)08:57
09:15四民市場08:56
四張犁(后庄路)08:56
09:16四民衛生所08:55
09:17四張犁國小08:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info