105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20龍山國小(山腳里)10:19
10:20南山腳10:18
10:21鷺山10:18
10:22龍目井10:17
10:23龍泉10:16
進站中龍井車站10:15
即將到站龍井區公所10:14
10:09龍井加油站10:14
10:09龍崗10:13
10:09深水10:12
10:10村內入口10:12
10:10竹坑口10:11
10:12沙田中華路口10:11
10:13山陽一站10:10
10:13山陽10:09
10:14榮華10:09
10:14北頂街10:09
10:15頂街(沙田路)即將到站
10:15大肚車站(沙田路)即將到站
10:16大肚區公所10:24
10:17大肚10:24
即將到站大道國中10:23
即將到站沙田自由路口10:22
10:09新興里10:21
10:09崁仔腳10:20
10:10沙田路918巷口10:19
10:10社腳10:19
10:12營埔里10:18
10:12興國公司10:17
10:13追分郵局10:17
10:13山仔頂10:16
10:14福山10:16
10:14追分國小10:15
10:15追分10:14
10:17南追分10:14
10:19成功車站(中山路)10:10
10:20善光寺10:10
10:21烏日林新醫院(榮和路口)10:09
10:22成功嶺即將到站
10:23烏日戶政即將到站
10:24三和里2即將到站
10:25三和里110:49
10:25國際展覽館(烏厝巷)10:48
10:28烏日國中(中山路)10:47
10:28烏日(中山路)10:46
進站中中山五光路口10:44
即將到站中和紡織10:44
10:09烏日橋10:43
10:09明道中學10:42
10:10明道花園城10:41
10:11九張犁10:40
10:12樹仔腳10:39
10:12復興環中路口10:39
10:13勤工派出所10:38
10:14復興大慶街口10:36
10:16復興文心南路口
10:17臺中高工(復興路)10:34
10:18復興南平路口10:33
10:19和平國小10:33
10:21復興新和街口10:31
10:22四育國中10:30
10:23高等法院臺中分院10:29
即將到站公共資訊圖書館(復興路)10:28
即將到站第三分局10:27
即將到站復興有恆街口10:26
10:09林祖厝10:25
10:09文化創意園區10:24
10:09臺中酒廠(復興路)10:24
10:13臺中車站(臺灣大道)10:19
10:14第一廣場
10:15彰化銀行(臺灣大道)
10:16星動銀河旅站
干城站10:17
10:17公園自由路口10:15
10:19臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)10:14
10:21國立臺中科技大學10:11
10:22中友百貨10:10
10:24一心市場10:09
10:24三民錦中街口即將到站
10:25新民高中(三民路)即將到站
10:26寶覺寺10:17
10:27監理站10:16
10:28北屯國小(進化北路)
10:29北屯市場10:15
10:29稅務新村10:14
10:29頂厝里10:14
10:31崇德橋10:12
10:31崇德青島路口10:11
10:32崇德北平路口10:10
10:33捷運文心崇德站(崇德路)10:09
10:34崇德瀋陽路口10:08
10:35崇德國中(民俗公園)10:08
10:35崇德一路口10:07
10:36崇德五路口10:06
10:37崇德六路口10:05
10:38北屯區行政大樓10:05
10:38崇德山西路口10:04
崇德九路口10:04
10:09南四張犁10:02
10:09仁美里(昌平路)10:01
10:10四民市場10:01
四張犁(后庄路)10:00
10:11四民衛生所10:00
10:11四張犁國小10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info