105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:35龍山國小(山腳里)20:40
20:35南山腳20:39
20:36鷺山20:38
20:37龍目井20:37
20:38龍泉20:36
20:38龍井車站20:36
20:39龍井區公所20:35
20:40龍井加油站20:35
20:40龍崗即將到站
20:41深水即將到站
20:42村內入口即將到站
20:42竹坑口22:05
20:44沙田中華路口22:04
20:44山陽一站22:04
20:45山陽22:03
20:45榮華22:02
20:46北頂街22:01
20:46頂街(沙田路)22:01
20:47大肚車站(沙田路)22:00
20:48大肚區公所21:59
20:48大肚21:58
20:50大道國中21:57
20:50沙田自由路口21:57
20:51新興里21:56
20:52崁仔腳21:54
20:53沙田路918巷口21:54
20:53社腳21:53
20:55營埔里21:52
20:55興國公司21:52
20:56追分郵局21:51
20:56山仔頂21:51
20:57福山21:50
20:57追分國小21:50
20:58追分21:49
20:59南追分21:48
21:02成功車站(中山路)21:44
21:03善光寺21:44
21:04烏日林新醫院(榮和路口)21:43
21:05成功嶺21:41
21:06烏日戶政21:41
21:06三和里221:40
21:08三和里121:39
21:08國際展覽館(烏厝巷)21:39
21:10烏日國中(中山路)21:37
21:11烏日(中山路)21:36
21:12中山五光路口21:35
21:13中和紡織21:34
21:14烏日橋21:34
21:15明道中學21:33
21:16明道花園城21:31
21:17九張犁21:31
21:18樹仔腳21:30
21:19復興環中路口21:29
21:20勤工派出所21:28
21:21復興大慶街口21:27
21:22復興文心南路口
21:23臺中高工(復興路)21:25
21:24復興南平路口21:24
21:25和平國小21:23
21:27復興新和街口21:21
21:28四育國中21:20
21:29高等法院臺中分院21:19
21:30公共資訊圖書館(復興路)21:18
即將到站第三分局21:17
即將到站復興有恆街口21:17
20:35林祖厝21:15
20:35文化創意園區21:15
20:35臺中酒廠(復興路)21:14
20:38臺中車站(臺灣大道)21:10
20:39第一廣場
20:40彰化銀行(臺灣大道)
20:41星動銀河旅站
干城站21:08
20:42公園自由路口21:06
20:44臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)21:05
20:47國立臺中科技大學21:02
20:48中友百貨21:02
20:49一心市場21:00
20:50三民錦中街口20:59
20:50新民高中(三民路)20:58
20:51寶覺寺20:57
20:52監理站20:56
20:53北屯國小(進化北路)
20:54北屯市場20:55
20:55稅務新村20:54
20:55頂厝里20:54
20:56崇德橋20:52
20:57崇德青島路口20:51
20:57崇德北平路口20:50
20:59捷運文心崇德站(崇德路)20:50
20:59崇德瀋陽路口20:49
21:00崇德國中(民俗公園)20:48
21:01崇德一路口20:47
21:01崇德五路口20:46
21:02崇德六路口20:46
21:03北屯區行政大樓20:45
21:04崇德山西路口20:45
崇德九路口20:44
21:06南四張犁20:43
21:07仁美里(昌平路)20:42
21:08四民市場20:41
四張犁(后庄路)20:41
21:09四民衛生所20:40
21:09四張犁國小20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info