107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20警察電台
06:20干城三站
06:20干城二站
06:20幼稚園
06:21干城一站
黎明新村(博愛街)5 分
06:21黎明國中08:54
06:22黎明新村(黎明路)08:53
06:23黎明大業路口08:52
06:25惠文國小08:50
06:25惠文高中(公益路)08:50
06:27臺中特殊教育學校08:49
06:28公益文心路口08:47
06:30公益大墩路口08:46
06:31公益東興路口08:44
06:33公益精誠路口08:43
06:33公益公園(公益路)08:43
06:35公益中美街口08:41
06:36草悟道(市民廣場)08:40
06:37公益臺灣大道口
06:40茄苳腳08:36
06:43臺中教育大學
06:44民權中華路口
06:44臺中醫院
06:46臺中州廳
06:47合作金庫
06:48彰化銀行(自由路)
06:49臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口08:34
臺灣大道中華路口08:34
第二市場(臺灣大道)08:32
彰化銀行(臺灣大道)08:31
第一廣場08:29
06:54第三市場08:26
06:56臺中國小(臺中路)08:25
06:57興大附農(臺中路)08:24
06:58南門仔08:23
06:59明德高中(臺中路)08:22
07:00南門橋頭08:22
07:01菸葉廠08:20
07:02菩提醫院08:19
07:02中興內新街口08:19
07:03省農會08:18
07:04內新市場08:17
07:04中興大里路口08:16
07:06立人高中08:15
07:07下內新08:14
07:09纖維博物館(中興路)08:13
07:09大突寮(中興路)08:12
07:14中興仁化路口08:09
07:15青年高中08:07
07:16大里圖書館(中興路)08:07
財政部印刷廠08:06
07:17草湖08:05
07:18中興東南路口08:04
07:20中正吉峰路口08:03
07:21霧峰農工08:02
07:23甲寅08:01
07:24中正草湖路口07:59
07:25霧峰07:58
07:26霧峰郵局(明台高中)07:57
07:26教育部國教署07:57
07:28霧峰國小07:56
07:29省議會07:55
07:33八德橋07:53
07:34坑口里(光復新村)07:52
07:35六股(中正路)07:51
07:36山腳巷07:50
07:36味全工廠07:49
07:37農試所07:48
07:38萬豐07:47
07:39全家福社區07:46
07:40豐營07:45
07:41農試所宿舍07:45
07:41舊正(烏溪橋頭)07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info