107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30舊正(烏溪橋頭)48 分
08:30農試所宿舍47 分
08:30豐營46 分
08:31全家福社區45 分
08:32萬豐44 分
08:33農試所44 分
08:34味全工廠43 分
08:35山腳巷42 分
08:36六股(中正路)41 分
08:38坑口里(光復新村)40 分
08:39八德橋39 分
08:41省議會35 分
08:41霧峰國小35 分
08:42教育部國教署34 分
08:43霧峰郵局(明台高中)33 分
08:44霧峰32 分
08:45中正草湖路口31 分
08:46甲寅30 分
08:47霧峰農工29 分
08:48中正吉峰路口28 分
進站中中興東南路口26 分
即將到站草湖25 分
3 分財政部印刷廠
3 分大里圖書館(中興路)24 分
3 分青年高中23 分
4 分中興仁化路口22 分
8 分大突寮(中興路)18 分
9 分纖維博物館(中興路)17 分
10 分下內新15 分
12 分立人高中14 分
12 分中興大里路口13 分
13 分內新市場12 分
14 分省農會12 分
15 分中興內新街口11 分
16 分菩提醫院10 分
17 分菸葉廠9 分
18 分南門橋頭8 分
19 分明德高中(臺中路)8 分
20 分南門仔6 分
20 分興大附農(臺中路)6 分
22 分臺中國小4 分
23 分第三市場3 分
27 分第一廣場
28 分彰化銀行(臺灣大道)
28 分第二市場(臺灣大道)
31 分臺灣大道中華路口
32 分臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)08:55
彰化銀行(自由路)08:54
合作金庫08:53
臺中州廳08:52
臺中醫院08:50
民權中華路口08:49
臺中教育大學08:49
34 分茄苳腳08:46
公益臺灣大道口08:43
38 分草悟道(市民廣場)08:42
39 分公益中美街口08:41
41 分公益公園(公益路)08:39
42 分公益精誠路口08:38
43 分公益東興路口08:37
45 分公益大墩路口08:36
46 分公益文心路口08:34
48 分臺中特殊教育學校08:32
49 分惠文高中(公益路)08:31
50 分惠文國小08:30
52 分黎明大業路口08:28
53 分黎明新村(黎明路)08:27
54 分黎明國中08:26
59 分黎明新村(博愛街)
干城一站08:26
幼稚園08:26
干城二站08:25
干城三站08:25
警察電台08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info