107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25舊正(烏溪橋頭)5 分
16:25農試所宿舍5 分
16:25豐營4 分
16:26全家福社區3 分
16:26萬豐3 分
16:27農試所即將到站
16:28味全工廠即將到站
16:29山腳巷18:43
16:29六股(中正路)18:43
16:31坑口里(光復新村)18:41
16:32八德橋18:40
16:34省議會18:37
16:35霧峰國小18:36
16:36教育部國教署18:36
16:36霧峰郵局(明台高中)18:35
16:38霧峰18:34
16:39中正草湖路口18:33
16:40甲寅18:31
即將到站霧峰農工18:30
3 分中正吉峰路口18:29
3 分中興東南路口18:27
4 分草湖18:25
5 分財政部印刷廠
6 分大里圖書館(中興路)18:24
6 分青年高中18:22
8 分中興仁化路口18:21
12 分大突寮(中興路)18:16
12 分纖維博物館(中興路)18:15
14 分下內新18:14
16 分立人高中18:13
17 分中興大里路口18:11
18 分內新市場18:10
18 分省農會18:10
20 分中興內新街口18:08
20 分菩提醫院18:08
21 分菸葉廠18:06
23 分南門橋頭18:05
24 分明德高中(臺中路)18:04
25 分南門仔18:03
25 分興大附農(臺中路)18:02
28 分臺中國小18:00
29 分第三市場17:58
33 分第一廣場
34 分彰化銀行(臺灣大道)
35 分第二市場(臺灣大道)
38 分臺灣大道中華路口
38 分臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)17:53
彰化銀行(自由路)17:52
合作金庫17:51
臺中州廳17:50
臺中醫院17:49
民權中華路口17:48
臺中教育大學17:47
40 分茄苳腳17:44
公益臺灣大道口17:41
44 分草悟道(市民廣場)17:39
47 分公益中美街口17:37
48 分公益公園(公益路)17:36
49 分公益精誠路口17:34
50 分公益東興路口17:32
51 分公益大墩路口17:31
53 分公益文心路口17:29
55 分臺中特殊教育學校17:26
即將到站惠文高中(公益路)17:24
3 分惠文國小17:23
6 分黎明大業路口17:19
7 分黎明新村(黎明路)17:18
8 分黎明國中17:17
17 分黎明新村(博愛街)
干城一站17:16
幼稚園17:16
干城二站17:15
干城三站17:15
警察電台17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info