107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20警察電台
18:20干城三站
18:20干城二站
18:21幼稚園
18:21干城一站
黎明新村(博愛街)20:23
18:22黎明國中20:14
18:22黎明新村(黎明路)20:13
18:23黎明大業路口20:12
18:27惠文國小20:10
18:28惠文高中(公益路)20:10
18:30臺中特殊教育學校20:09
18:32公益文心路口20:07
18:34公益大墩路口20:05
18:35公益東興路口20:04
18:37公益精誠路口20:03
18:39公益公園(公益路)20:02
18:40公益中美街口20:01
18:41草悟道(市民廣場)19:59
18:43公益臺灣大道口
18:48茄苳腳19:56
18:51臺中教育大學
18:52民權中華路口
18:53臺中醫院
18:55臺中州廳
18:56合作金庫
18:57彰化銀行(自由路)
18:59臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口19:54
臺灣大道中華路口19:53
第二市場(臺灣大道)19:51
彰化銀行(臺灣大道)19:51
第一廣場19:50
19:05第三市場19:46
進站中臺中國小(臺中路)19:45
3 分興大附農(臺中路)19:44
4 分南門仔19:43
5 分明德高中(臺中路)19:42
5 分南門橋頭19:42
7 分菸葉廠19:40
8 分菩提醫院19:39
9 分中興內新街口19:39
10 分省農會19:38
11 分內新市場19:38
12 分中興大里路口19:37
13 分立人高中19:36
14 分下內新19:35
15 分纖維博物館(中興路)19:33
16 分大突寮(中興路)19:33
20 分中興仁化路口19:30
21 分青年高中19:29
23 分大里圖書館(中興路)19:29
財政部印刷廠19:28
24 分草湖19:27
26 分中興東南路口19:26
28 分中正吉峰路口19:25
29 分霧峰農工19:24
30 分甲寅19:23
32 分中正草湖路口19:22
33 分霧峰19:21
34 分霧峰郵局(明台高中)19:20
35 分教育部國教署19:19
35 分霧峰國小19:19
36 分省議會19:18
39 分八德橋19:16
40 分坑口里(光復新村)19:15
42 分六股(中正路)19:14
42 分山腳巷19:13
43 分味全工廠19:13
44 分農試所19:12
45 分萬豐19:11
46 分全家福社區19:11
47 分豐營19:10
47 分農試所宿舍19:10
48 分舊正(烏溪橋頭)19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info