107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15舊正(烏溪橋頭)17 分
10:15農試所宿舍16 分
10:15豐營15 分
10:16全家福社區14 分
10:16萬豐14 分
10:17農試所13 分
10:18味全工廠12 分
10:19山腳巷12 分
10:19六股(中正路)11 分
10:20坑口里(光復新村)10 分
即將到站八德橋9 分
3 分省議會6 分
3 分霧峰國小6 分
4 分教育部國教署5 分
4 分霧峰郵局(明台高中)4 分
6 分霧峰3 分
7 分中正草湖路口3 分
8 分甲寅即將到站
9 分霧峰農工進站中
10 分中正吉峰路口10:23
11 分中興東南路口10:22
12 分草湖10:21
13 分財政部印刷廠
15 分大里圖書館(中興路)10:20
15 分青年高中10:19
17 分中興仁化路口10:18
20 分大突寮(中興路)10:14
20 分纖維博物館(中興路)10:13
22 分下內新10:12
23 分立人高中10:11
24 分中興大里路口10:10
25 分內新市場10:09
26 分省農會10:09
27 分中興內新街口10:08
28 分菩提醫院10:07
29 分菸葉廠10:06
31 分南門橋頭10:05
31 分明德高中(臺中路)10:05
32 分南門仔10:03
33 分興大附農(臺中路)10:03
34 分臺中國小(臺中路)10:01
35 分第三市場10:00
3 分第一廣場
4 分彰化銀行(臺灣大道)
5 分第二市場(臺灣大道)
7 分臺灣大道中華路口
8 分臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)09:55
彰化銀行(自由路)09:53
合作金庫09:52
臺中州廳09:51
臺中醫院09:50
民權中華路口09:49
臺中教育大學09:48
10 分茄苳腳09:45
公益臺灣大道口09:43
14 分草悟道(市民廣場)09:41
16 分公益中美街口09:40
17 分公益公園(公益路)09:39
18 分公益精誠路口09:38
20 分公益東興路口09:36
21 分公益大墩路口09:35
23 分公益文心路口09:33
25 分臺中特殊教育學校09:32
26 分惠文高中(公益路)09:30
26 分惠文國小09:30
29 分黎明大業路口09:28
30 分黎明新村(黎明路)09:27
30 分黎明國中09:26
42 分黎明新村(博愛街)
干城一站09:26
幼稚園09:25
干城二站09:25
干城三站09:25
警察電台09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info