107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10舊正(烏溪橋頭)85 分
19:10農試所宿舍84 分
19:10豐營83 分
19:11全家福社區83 分
19:11萬豐82 分
19:12農試所82 分
19:13味全工廠80 分
19:14山腳巷80 分
19:14六股(中正路)79 分
19:16坑口里(光復新村)77 分
19:16八德橋76 分
19:18省議會73 分
19:19霧峰國小72 分
19:20教育部國教署71 分
19:20霧峰郵局(明台高中)71 分
19:21霧峰70 分
19:22中正草湖路口69 分
19:23甲寅67 分
19:24霧峰農工66 分
19:26中正吉峰路口66 分
19:27中興東南路口64 分
19:28草湖63 分
19:29財政部印刷廠
19:29大里圖書館(中興路)61 分
19:30青年高中60 分
19:31中興仁化路口59 分
19:34大突寮(中興路)53 分
19:35纖維博物館(中興路)53 分
19:36下內新51 分
19:37立人高中50 分
19:38中興大里路口49 分
19:39內新市場48 分
19:39省農會47 分
19:40中興內新街口46 分
19:41菩提醫院45 分
19:42菸葉廠44 分
19:43南門橋頭42 分
19:44明德高中(臺中路)42 分
19:45南門仔41 分
19:45興大附農(臺中路)39 分
19:46臺中國小37 分
19:47第三市場35 分
19:51第一廣場
19:52彰化銀行(臺灣大道)
19:53第二市場(臺灣大道)
19:55臺灣大道中華路口
19:55臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)30 分
彰化銀行(自由路)29 分
合作金庫28 分
臺中州廳27 分
臺中醫院25 分
民權中華路口24 分
臺中教育大學23 分
即將到站茄苳腳20 分
公益臺灣大道口18 分
5 分草悟道(市民廣場)15 分
7 分公益中美街口14 分
9 分公益公園(公益路)13 分
10 分公益精誠路口11 分
12 分公益東興路口8 分
13 分公益大墩路口7 分
16 分公益文心路口5 分
17 分臺中特殊教育學校3 分
20 分惠文高中(公益路)即將到站
20 分惠文國小進站中
24 分黎明大業路口18:24
25 分黎明新村(黎明路)18:23
26 分黎明國中18:22
38 分黎明新村(博愛街)
干城一站18:21
幼稚園18:21
干城二站18:20
干城三站18:20
警察電台18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info