107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10舊正(烏溪橋頭)34 分
19:10農試所宿舍34 分
19:10豐營33 分
19:11全家福社區32 分
19:11萬豐32 分
19:12農試所31 分
19:13味全工廠30 分
19:13山腳巷29 分
19:14六股(中正路)28 分
19:15坑口里(光復新村)27 分
19:16八德橋26 分
19:18省議會22 分
19:18霧峰國小22 分
19:19教育部國教署21 分
19:20霧峰郵局(明台高中)20 分
19:21霧峰19 分
19:22中正草湖路口18 分
19:23甲寅16 分
19:24霧峰農工15 分
19:25中正吉峰路口14 分
19:26中興東南路口12 分
19:27草湖11 分
19:28財政部印刷廠
19:29大里圖書館(中興路)10 分
19:29青年高中8 分
進站中中興仁化路口7 分
3 分大突寮(中興路)3 分
4 分纖維博物館(中興路)3 分
5 分下內新即將到站
6 分立人高中進站中
7 分中興大里路口18:16
8 分內新市場18:15
9 分省農會18:14
10 分中興內新街口18:13
11 分菩提醫院18:12
12 分菸葉廠18:11
13 分南門橋頭18:09
14 分明德高中(臺中路)18:08
14 分南門仔18:07
15 分興大附農(臺中路)18:05
17 分臺中國小(臺中路)18:03
19 分第三市場18:01
23 分第一廣場
24 分彰化銀行(臺灣大道)
24 分第二市場(臺灣大道)
27 分臺灣大道中華路口
27 分臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)17:56
彰化銀行(自由路)17:54
合作金庫17:53
臺中州廳17:52
臺中醫院17:50
民權中華路口17:49
臺中教育大學17:47
29 分茄苳腳17:45
公益臺灣大道口17:40
33 分草悟道(市民廣場)17:38
進站中公益中美街口17:37
即將到站公益公園(公益路)17:35
3 分公益精誠路口17:33
4 分公益東興路口17:31
5 分公益大墩路口17:30
7 分公益文心路口17:28
9 分臺中特殊教育學校17:26
10 分惠文高中(公益路)17:24
12 分惠文國小17:23
15 分黎明大業路口17:19
16 分黎明新村(黎明路)17:18
17 分黎明國中17:16
21 分黎明新村(博愛街)
干城一站17:16
幼稚園17:16
干城二站17:15
干城三站17:15
警察電台17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info