107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15警察電台
17:15干城三站
17:15干城二站
17:16幼稚園
17:16干城一站
黎明新村(博愛街)14 分
17:17黎明國中4 分
17:17黎明新村(黎明路)3 分
17:18黎明大業路口3 分
17:19惠文國小進站中
17:20惠文高中(公益路)50 分
17:22臺中特殊教育學校48 分
17:24公益文心路口47 分
17:26公益大墩路口44 分
17:27公益東興路口43 分
17:28公益精誠路口42 分
17:29公益公園(公益路)41 分
17:31公益中美街口40 分
17:33草悟道(市民廣場)38 分
17:35公益臺灣大道口
17:39茄苳腳33 分
17:42臺中教育大學
17:43民權中華路口
17:44臺中醫院
17:46臺中州廳
17:46合作金庫
17:47彰化銀行(自由路)
17:49臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口31 分
臺灣大道中華路口31 分
第二市場(臺灣大道)29 分
彰化銀行(臺灣大道)28 分
第一廣場26 分
17:54第三市場22 分
17:54臺中國小(臺中路)22 分
17:56興大附農(臺中路)20 分
進站中南門仔20 分
即將到站明德高中(臺中路)19 分
即將到站南門橋頭18 分
3 分菸葉廠17 分
3 分菩提醫院16 分
4 分中興內新街口15 分
4 分省農會14 分
5 分內新市場14 分
6 分中興大里路口13 分
7 分立人高中12 分
8 分下內新11 分
9 分纖維博物館(中興路)9 分
9 分大突寮(中興路)9 分
13 分中興仁化路口6 分
14 分青年高中5 分
16 分大里圖書館(中興路)4 分
財政部印刷廠4 分
17 分草湖3 分
18 分中興東南路口3 分
19 分中正吉峰路口即將到站
20 分霧峰農工進站中
21 分甲寅15:59
22 分中正草湖路口15:58
23 分霧峰15:57
25 分霧峰郵局(明台高中)15:56
25 分教育部國教署15:55
26 分霧峰國小15:55
26 分省議會15:54
30 分八德橋15:52
31 分坑口里(光復新村)15:51
即將到站六股(中正路)15:50
即將到站山腳巷15:49
即將到站味全工廠15:48
3 分農試所15:47
3 分萬豐15:46
4 分全家福社區15:46
5 分豐營15:45
5 分農試所宿舍15:45
6 分舊正(烏溪橋頭)15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info