107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45舊正(烏溪橋頭)34 分
15:45農試所宿舍33 分
15:45豐營32 分
15:46全家福社區31 分
15:46萬豐31 分
15:47農試所30 分
15:48味全工廠29 分
15:49山腳巷28 分
15:50六股(中正路)27 分
15:51坑口里(光復新村)26 分
15:51八德橋25 分
15:53省議會22 分
15:54霧峰國小21 分
15:55教育部國教署21 分
15:55霧峰郵局(明台高中)20 分
15:56霧峰19 分
15:57中正草湖路口18 分
15:58甲寅17 分
15:59霧峰農工16 分
16:01中正吉峰路口15 分
16:02中興東南路口14 分
16:03草湖13 分
16:04財政部印刷廠
16:05大里圖書館(中興路)12 分
16:05青年高中11 分
16:06中興仁化路口10 分
16:10大突寮(中興路)6 分
16:11纖維博物館(中興路)5 分
16:13下內新4 分
進站中立人高中3 分
即將到站中興大里路口3 分
即將到站內新市場即將到站
3 分省農會即將到站
3 分中興內新街口即將到站
3 分菩提醫院進站中
4 分菸葉廠18:07
6 分南門橋頭18:06
6 分明德高中(臺中路)18:05
7 分南門仔18:04
7 分興大附農(臺中路)18:04
9 分臺中國小18:01
10 分第三市場17:59
13 分第一廣場
14 分彰化銀行(臺灣大道)
15 分第二市場(臺灣大道)
17 分臺灣大道中華路口
17 分臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)17:55
彰化銀行(自由路)17:53
合作金庫17:52
臺中州廳17:51
臺中醫院17:50
民權中華路口17:49
臺中教育大學17:48
19 分茄苳腳17:45
公益臺灣大道口17:41
24 分草悟道(市民廣場)17:39
25 分公益中美街口17:37
27 分公益公園(公益路)17:36
28 分公益精誠路口17:34
30 分公益東興路口17:32
31 分公益大墩路口17:30
34 分公益文心路口17:28
36 分臺中特殊教育學校17:25
37 分惠文高中(公益路)17:23
38 分惠文國小17:22
42 分黎明大業路口17:18
進站中黎明新村(黎明路)17:18
即將到站黎明國中17:17
12 分黎明新村(博愛街)
干城一站17:16
幼稚園17:16
干城二站17:15
干城三站17:15
警察電台17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info