107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45警察電台
06:45干城三站
06:45干城二站
06:46幼稚園
06:46干城一站
黎明新村(博愛街)09:01
06:47黎明國中08:57
06:47黎明新村(黎明路)08:56
06:48黎明大業路口08:55
06:50惠文國小08:53
06:50惠文高中(公益路)08:52
06:52臺中特殊教育學校08:51
06:54公益文心路口08:49
06:55公益大墩路口08:48
06:56公益東興路口08:46
06:58公益精誠路口08:45
06:59公益公園(公益路)08:44
07:00公益中美街口08:43
07:01草悟道(市民廣場)08:41
07:03公益臺灣大道口
07:06茄苳腳08:37
07:08臺中教育大學
07:09民權中華路口
07:10臺中醫院
07:11臺中州廳
07:12合作金庫
07:13彰化銀行(自由路)
07:14臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口08:35
臺灣大道中華路口08:34
第二市場(臺灣大道)08:32
彰化銀行(臺灣大道)08:31
第一廣場08:30
07:19第三市場08:26
07:21臺中國小(臺中路)08:26
07:22興大附農(臺中路)08:24
07:23南門仔08:24
進站中明德高中(臺中路)08:23
即將到站南門橋頭08:22
即將到站菸葉廠08:21
06:49菩提醫院08:19
06:49中興內新街口08:18
06:49省農會08:18
06:50內新市場08:16
06:51中興大里路口08:15
06:52立人高中08:14
06:53下內新08:13
06:54纖維博物館(中興路)08:12
06:54大突寮(中興路)08:11
06:59中興仁化路口08:08
07:00青年高中08:06
07:01大里圖書館(中興路)08:06
財政部印刷廠08:05
07:02草湖08:03
07:03中興東南路口08:02
07:04中正吉峰路口08:01
07:05霧峰農工08:00
07:06甲寅07:59
07:07中正草湖路口07:58
07:08霧峰07:57
07:09霧峰郵局(明台高中)07:56
07:10教育部國教署07:55
07:11霧峰國小07:54
07:11省議會07:54
07:14八德橋07:52
07:16坑口里(光復新村)07:51
07:17六股(中正路)07:50
07:17山腳巷07:49
07:18味全工廠07:48
07:19農試所07:47
07:20萬豐07:46
07:20全家福社區07:46
07:21豐營07:45
07:22農試所宿舍07:45
07:23舊正(烏溪橋頭)07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info