107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30舊正(烏溪橋頭)09:09
08:30農試所宿舍09:08
08:30豐營09:07
08:31全家福社區09:06
08:32萬豐09:06
08:33農試所09:05
08:34味全工廠09:04
08:35山腳巷09:03
08:36六股(中正路)09:03
08:37坑口里(光復新村)09:02
08:38八德橋09:01
08:40省議會08:57
08:40霧峰國小08:56
08:41教育部國教署08:56
08:42霧峰郵局(明台高中)08:55
08:43霧峰08:54
08:44中正草湖路口08:53
08:45甲寅08:52
08:46霧峰農工08:50
08:47中正吉峰路口08:49
08:48中興東南路口08:47
08:49草湖08:46
08:50財政部印刷廠
08:51大里圖書館(中興路)08:45
08:52青年高中08:43
08:53中興仁化路口08:42
08:56大突寮(中興路)08:38
08:57纖維博物館(中興路)08:37
08:58下內新08:35
08:59立人高中08:35
09:00中興大里路口即將到站
09:01內新市場即將到站
09:01省農會進站中
09:02中興內新街口09:09
09:03菩提醫院09:08
09:04菸葉廠09:07
即將到站南門橋頭09:06
即將到站明德高中(臺中路)09:05
08:35南門仔09:04
08:35興大附農(臺中路)09:04
08:36臺中國小(臺中路)09:02
08:37第三市場09:01
08:41第一廣場
08:42彰化銀行(臺灣大道)
08:43第二市場(臺灣大道)
08:45臺灣大道中華路口
08:46臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)08:56
彰化銀行(自由路)08:54
合作金庫08:53
臺中州廳08:52
臺中醫院08:51
民權中華路口08:50
臺中教育大學08:49
08:48茄苳腳08:46
公益臺灣大道口08:44
08:52草悟道(市民廣場)08:42
08:53公益中美街口08:41
08:54公益公園(公益路)08:40
08:55公益精誠路口08:39
08:56公益東興路口08:38
08:58公益大墩路口08:36
08:59公益文心路口08:35
09:01臺中特殊教育學校08:35
09:02惠文高中(公益路)即將到站
09:02惠文國小進站中
09:05黎明大業路口09:28
09:05黎明新村(黎明路)09:27
09:06黎明國中09:26
09:14黎明新村(博愛街)
干城一站09:26
幼稚園09:25
干城二站09:25
干城三站09:25
警察電台09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info