107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45舊正(烏溪橋頭)07:48
07:45農試所宿舍07:48
07:45豐營07:47
07:46全家福社區07:46
07:47萬豐07:46
07:48農試所07:45
07:49味全工廠07:44
07:50山腳巷07:43
07:50六股(中正路)07:43
07:52坑口里(光復新村)07:42
07:52八德橋07:41
07:54省議會進站中
07:55霧峰國小08:51
07:56教育部國教署08:51
07:56霧峰郵局(明台高中)08:50
07:57霧峰08:49
07:59中正草湖路口08:48
08:00甲寅08:47
08:01霧峰農工08:46
08:02中正吉峰路口08:45
08:03中興東南路口08:43
08:04草湖08:42
08:05財政部印刷廠
08:06大里圖書館(中興路)08:41
08:06青年高中08:40
08:07中興仁化路口08:39
08:11大突寮(中興路)08:35
08:11纖維博物館(中興路)08:35
08:13下內新08:33
08:14立人高中08:31
08:15中興大里路口08:30
08:15內新市場08:29
08:16省農會08:29
08:17中興內新街口08:28
08:18菩提醫院08:28
08:19菸葉廠08:27
08:21南門橋頭08:26
08:21明德高中(臺中路)08:25
08:22南門仔08:24
08:22興大附農(臺中路)08:23
08:24臺中國小08:21
08:25第三市場08:20
08:28第一廣場
08:29彰化銀行(臺灣大道)
08:30第二市場(臺灣大道)
08:32臺灣大道中華路口
08:33臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)08:16
彰化銀行(自由路)08:14
合作金庫08:14
臺中州廳08:13
臺中醫院08:10
民權中華路口08:10
臺中教育大學08:09
08:35茄苳腳08:06
公益臺灣大道口08:04
08:39草悟道(市民廣場)08:02
08:40公益中美街口08:01
08:41公益公園(公益路)08:00
08:42公益精誠路口07:59
08:44公益東興路口07:57
08:45公益大墩路口07:56
08:47公益文心路口07:54
08:48臺中特殊教育學校07:53
08:49惠文高中(公益路)07:51
08:50惠文國小07:51
08:52黎明大業路口07:49
08:53黎明新村(黎明路)07:48
08:54黎明國中07:46
09:03黎明新村(博愛街)
干城一站07:46
幼稚園07:46
干城二站07:45
干城三站07:45
警察電台07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info