107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10警察電台
10:10干城三站
10:10干城二站
10:11幼稚園
10:11干城一站
黎明新村(博愛街)10:37
10:11黎明國中10:27
10:12黎明新村(黎明路)10:26
10:13黎明大業路口10:26
10:15惠文國小10:23
10:16惠文高中(公益路)10:23
10:17臺中特殊教育學校10:22
10:18公益文心路口10:20
10:20公益大墩路口10:19
10:21公益東興路口10:17
10:23公益精誠路口10:16
10:24公益公園(公益路)10:15
10:25公益中美街口10:14
10:26草悟道(市民廣場)10:13
10:28公益臺灣大道口
10:30茄苳腳10:08
10:33臺中教育大學
10:34民權中華路口
即將到站臺中醫院
09:53臺中州廳
09:53合作金庫
09:53彰化銀行(自由路)
09:55臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口10:07
臺灣大道中華路口10:06
第二市場(臺灣大道)10:04
彰化銀行(臺灣大道)10:03
第一廣場10:02
09:59第三市場09:58
10:00臺中國小09:58
10:02興大附農(臺中路)09:56
10:02南門仔09:56
10:03明德高中(臺中路)09:55
10:04南門橋頭09:54
10:05菸葉廠09:53
10:06菩提醫院09:53
10:06中興內新街口09:53
10:07省農會即將到站
10:08內新市場即將到站
10:08中興大里路口10:43
10:09立人高中10:42
10:10下內新10:41
10:11纖維博物館(中興路)10:39
10:12大突寮(中興路)10:39
10:16中興仁化路口10:36
10:17青年高中10:35
10:18大里圖書館(中興路)10:34
財政部印刷廠10:33
10:19草湖10:32
10:20中興東南路口10:31
10:21中正吉峰路口10:31
10:22霧峰農工10:29
10:23甲寅10:28
10:24中正草湖路口10:27
10:25霧峰10:26
10:26霧峰郵局(明台高中)10:25
10:27教育部國教署10:25
10:27霧峰國小10:24
10:28省議會10:23
10:31八德橋10:21
10:32坑口里(光復新村)10:21
10:33六股(中正路)10:19
10:33山腳巷10:19
10:34味全工廠10:18
10:35農試所10:17
10:36萬豐10:16
10:36全家福社區10:16
10:37豐營10:15
10:38農試所宿舍10:15
10:38舊正(烏溪橋頭)10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info