107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15舊正(烏溪橋頭)10:48
10:15農試所宿舍10:48
10:15豐營10:46
10:16全家福社區10:46
10:16萬豐10:45
10:17農試所10:45
10:18味全工廠10:43
10:18山腳巷10:43
10:19六股(中正路)10:42
10:20坑口里(光復新村)10:41
10:21八德橋10:40
10:23省議會10:37
10:24霧峰國小10:37
10:24教育部國教署10:36
10:25霧峰郵局(明台高中)10:35
10:26霧峰10:34
10:27中正草湖路口10:33
10:28甲寅10:32
10:29霧峰農工10:31
10:30中正吉峰路口10:30
10:31中興東南路口10:29
10:32草湖10:28
10:33財政部印刷廠
10:34大里圖書館(中興路)10:27
10:34青年高中10:26
10:35中興仁化路口10:25
10:38大突寮(中興路)10:21
10:38纖維博物館(中興路)10:20
10:40下內新10:19
10:41立人高中10:18
10:42中興大里路口10:17
10:43內新市場10:16
10:43省農會10:16
10:44中興內新街口10:16
10:44菩提醫院10:16
10:45菸葉廠即將到站
10:47南門橋頭10:50
10:47明德高中(臺中路)10:50
10:48南門仔10:48
10:49興大附農(臺中路)10:48
10:50臺中國小(臺中路)10:46
10:51第三市場10:45
10:55第一廣場
10:56彰化銀行(臺灣大道)
10:56第二市場(臺灣大道)
10:58臺灣大道中華路口
10:59臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)10:40
彰化銀行(自由路)10:38
合作金庫10:38
臺中州廳10:37
臺中醫院10:35
民權中華路口10:34
臺中教育大學10:34
11:01茄苳腳10:31
公益臺灣大道口10:28
11:04草悟道(市民廣場)10:27
11:06公益中美街口10:26
即將到站公益公園(公益路)10:24
即將到站公益精誠路口10:23
10:16公益東興路口10:22
10:17公益大墩路口10:20
10:18公益文心路口10:19
10:20臺中特殊教育學校10:18
10:21惠文高中(公益路)10:16
10:21惠文國小10:16
10:24黎明大業路口即將到站
10:24黎明新村(黎明路)即將到站
10:25黎明國中12:51
10:34黎明新村(博愛街)
干城一站12:51
幼稚園12:50
干城二站12:50
干城三站12:50
警察電台12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info