107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10舊正(烏溪橋頭)18:47
19:10農試所宿舍18:47
19:10豐營18:46
19:11全家福社區18:45
進站中萬豐18:44
即將到站農試所18:44
即將到站味全工廠18:42
16:35山腳巷18:41
16:35六股(中正路)18:41
16:36坑口里(光復新村)18:39
16:37八德橋18:38
16:39省議會18:35
16:40霧峰國小18:35
16:40教育部國教署18:34
16:41霧峰郵局(明台高中)18:33
16:42霧峰18:32
16:43中正草湖路口18:31
16:44甲寅18:29
16:46霧峰農工18:28
16:47中正吉峰路口18:27
16:48中興東南路口18:25
16:49草湖18:24
16:50財政部印刷廠
16:51大里圖書館(中興路)18:23
16:51青年高中18:21
16:52中興仁化路口18:20
16:55大突寮(中興路)18:16
16:55纖維博物館(中興路)18:16
16:57下內新18:14
16:58立人高中18:13
16:59中興大里路口18:11
17:00內新市場18:11
17:01省農會18:10
17:02中興內新街口18:09
17:02菩提醫院18:08
17:03菸葉廠18:07
17:05南門橋頭18:06
17:05明德高中(臺中路)18:06
17:06南門仔18:05
17:06興大附農(臺中路)18:03
進站中臺中國小18:01
即將到站第三市場17:59
16:36第一廣場
16:37彰化銀行(臺灣大道)
16:38第二市場(臺灣大道)
16:40臺灣大道中華路口
16:41臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)17:55
彰化銀行(自由路)17:53
合作金庫17:52
臺中州廳17:51
臺中醫院17:50
民權中華路口17:49
臺中教育大學17:48
16:43茄苳腳17:45
公益臺灣大道口17:41
16:48草悟道(市民廣場)17:39
16:50公益中美街口17:37
16:52公益公園(公益路)17:36
16:52公益精誠路口17:34
16:54公益東興路口17:32
16:55公益大墩路口17:30
16:57公益文心路口17:28
16:59臺中特殊教育學校17:25
17:00惠文高中(公益路)17:23
17:01惠文國小17:22
17:03黎明大業路口17:18
17:04黎明新村(黎明路)17:18
17:04黎明國中17:17
17:08黎明新村(博愛街)
干城一站17:16
幼稚園17:16
干城二站17:15
干城三站17:15
警察電台17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info