107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20警察電台
06:20干城三站
06:20干城二站
06:20幼稚園
06:21干城一站
黎明新村(博愛街)06:11
06:21黎明國中06:04
06:22黎明新村(黎明路)06:03
06:23黎明大業路口06:02
06:25惠文國小06:00
06:25惠文高中(公益路)05:59
06:27臺中特殊教育學校05:58
06:28公益文心路口05:57
06:30公益大墩路口05:55
06:31公益東興路口05:54
06:33公益精誠路口05:53
06:33公益公園(公益路)05:52
06:35公益中美街口05:51
06:36草悟道(市民廣場)05:49
06:37公益臺灣大道口
06:40茄苳腳05:46
06:43臺中教育大學
06:44民權中華路口
06:44臺中醫院
06:46臺中州廳
06:47合作金庫
06:48彰化銀行(自由路)
06:49臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口05:44
臺灣大道中華路口05:43
第二市場(臺灣大道)05:41
彰化銀行(臺灣大道)05:41
第一廣場05:40
06:54第三市場05:36
06:56臺中國小(臺中路)05:35
06:57興大附農(臺中路)05:34
06:58南門仔05:34
06:59明德高中(臺中路)05:33
07:00南門橋頭05:32
07:01菸葉廠05:31
07:02菩提醫院05:30
07:02中興內新街口05:29
07:03省農會05:28
07:03內新市場05:28
07:04中興大里路口05:27
07:05立人高中05:26
07:06下內新05:25
07:09纖維博物館(中興路)05:24
07:09大突寮(中興路)05:23
07:14中興仁化路口05:20
07:15青年高中05:19
07:17大里圖書館(中興路)05:19
財政部印刷廠05:18
07:17草湖05:17
07:18中興東南路口05:16
07:20中正吉峰路口05:15
07:21霧峰農工05:14
07:23甲寅05:13
07:24中正草湖路口05:12
07:25霧峰05:11
07:26霧峰郵局(明台高中)05:10
07:27教育部國教署05:09
07:28霧峰國小05:09
07:29省議會05:08
07:33八德橋05:06
07:34坑口里(光復新村)05:05
07:35六股(中正路)05:04
07:36山腳巷05:03
07:37味全工廠05:03
07:38農試所05:02
07:38萬豐05:01
07:39全家福社區05:01
07:40豐營05:00
07:41農試所宿舍05:00
07:41舊正(烏溪橋頭)05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info