107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50警察電台
12:50干城三站
12:50干城二站
12:50幼稚園
12:51干城一站
黎明新村(博愛街)11:30
12:51黎明國中11:24
12:52黎明新村(黎明路)11:23
12:53黎明大業路口11:22
12:55惠文國小11:20
12:55惠文高中(公益路)11:20
12:57臺中特殊教育學校11:18
12:58公益文心路口11:17
13:00公益大墩路口11:15
13:01公益東興路口11:14
13:03公益精誠路口11:12
13:04公益公園(公益路)11:12
13:05公益中美街口11:10
13:06草悟道(市民廣場)11:09
13:08公益臺灣大道口
13:10茄苳腳11:05
13:13臺中教育大學
13:13民權中華路口
13:14臺中醫院
13:16臺中州廳
13:17合作金庫
13:17彰化銀行(自由路)
13:19臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口11:03
臺灣大道中華路口11:02
第二市場(臺灣大道)11:00
彰化銀行(臺灣大道)10:59
第一廣場10:59
13:24第三市場11:32
13:25臺中國小11:31
13:27興大附農(臺中路)11:29
13:27南門仔11:29
13:28明德高中(臺中路)11:28
13:29南門橋頭11:28
13:30菸葉廠11:26
13:31菩提醫院11:25
13:31中興內新街口11:25
13:32省農會11:24
13:33內新市場11:23
13:33中興大里路口11:22
13:34立人高中11:22
13:35下內新11:20
13:37纖維博物館(中興路)11:19
13:37大突寮(中興路)11:19
10:59中興仁化路口11:15
11:00青年高中11:14
11:02大里圖書館(中興路)11:14
財政部印刷廠11:13
11:02草湖11:12
11:03中興東南路口11:11
11:05中正吉峰路口11:10
11:05霧峰農工11:09
11:06甲寅11:08
11:08中正草湖路口11:07
11:09霧峰11:06
11:10霧峰郵局(明台高中)11:05
11:10教育部國教署11:05
11:11霧峰國小11:04
11:11省議會11:03
11:15八德橋11:01
11:16坑口里(光復新村)11:00
11:17六股(中正路)10:59
11:17山腳巷10:59
11:18味全工廠10:58
11:19農試所10:57
11:20萬豐10:56
11:20全家福社區10:56
11:21豐營10:55
11:22農試所宿舍10:55
11:22舊正(烏溪橋頭)10:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info