107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15警察電台
17:15干城三站
17:15干城二站
17:16幼稚園
17:16干城一站
黎明新村(博愛街)15:34
17:16黎明國中15:32
17:18黎明新村(黎明路)15:31
17:19黎明大業路口15:30
17:22惠文國小15:28
17:23惠文高中(公益路)15:28
17:25臺中特殊教育學校15:27
17:28公益文心路口15:25
17:30公益大墩路口15:24
17:31公益東興路口15:23
即將到站公益精誠路口15:22
即將到站公益公園(公益路)15:21
15:09公益中美街口15:20
15:09草悟道(市民廣場)15:19
15:11公益臺灣大道口
15:13茄苳腳15:15
15:16臺中教育大學
15:16民權中華路口
15:17臺中醫院
15:18臺中州廳
15:19合作金庫
15:20彰化銀行(自由路)
15:21臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口15:13
臺灣大道中華路口15:12
第二市場(臺灣大道)15:10
彰化銀行(臺灣大道)15:09
第一廣場15:09
15:25第三市場15:45
15:26臺中國小15:44
15:28興大附農(臺中路)15:43
15:28南門仔15:43
15:30明德高中(臺中路)15:42
15:30南門橋頭15:41
15:31菸葉廠15:39
15:32菩提醫院15:39
15:33中興內新街口15:38
15:33省農會15:38
15:33內新市場15:37
15:34中興大里路口15:36
15:35立人高中15:36
15:36下內新15:34
15:37纖維博物館(中興路)15:33
15:38大突寮(中興路)15:33
15:42中興仁化路口15:30
15:43青年高中15:29
即將到站大里圖書館(中興路)15:28
財政部印刷廠15:28
15:09草湖15:27
15:09中興東南路口15:26
15:10中正吉峰路口15:25
15:11霧峰農工15:24
15:12甲寅15:23
15:13中正草湖路口15:22
15:14霧峰15:21
15:15霧峰郵局(明台高中)15:20
15:16教育部國教署15:19
15:16霧峰國小15:18
15:17省議會15:18
15:19八德橋15:16
15:20坑口里(光復新村)15:15
15:21六股(中正路)15:14
15:22山腳巷15:14
15:22味全工廠15:13
15:24農試所15:12
15:24萬豐15:11
15:25全家福社區15:11
15:25豐營15:10
15:26農試所宿舍15:10
15:27舊正(烏溪橋頭)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info