107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15警察電台
17:15干城三站
17:15干城二站
17:16幼稚園
17:16干城一站
黎明新村(博愛街)16:27
17:16黎明國中16:24
17:18黎明新村(黎明路)16:22
17:19黎明大業路口16:21
17:23惠文國小即將到站
17:24惠文高中(公益路)17:00
17:26臺中特殊教育學校16:58
17:28公益文心路口16:56
17:30公益大墩路口16:55
17:31公益東興路口16:54
17:33公益精誠路口16:52
17:35公益公園(公益路)16:51
17:37公益中美街口16:49
17:38草悟道(市民廣場)16:47
17:40公益臺灣大道口
16:21茄苳腳16:43
16:22臺中教育大學
16:23民權中華路口
16:25臺中醫院
16:26臺中州廳
16:28合作金庫
16:29彰化銀行(自由路)
16:31臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口16:41
臺灣大道中華路口16:40
第二市場(臺灣大道)16:38
彰化銀行(臺灣大道)16:37
第一廣場16:36
16:36第三市場16:32
16:38臺中國小(臺中路)16:31
16:40興大附農(臺中路)16:28
16:42南門仔16:28
16:43明德高中(臺中路)16:27
16:44南門橋頭16:27
16:46菸葉廠16:25
16:47菩提醫院16:24
16:47中興內新街口16:24
16:49省農會16:23
16:49內新市場16:22
16:51中興大里路口16:21
16:52立人高中16:21
16:53下內新即將到站
16:54纖維博物館(中興路)16:51
16:55大突寮(中興路)16:51
16:59中興仁化路口16:47
17:00青年高中16:46
17:02大里圖書館(中興路)16:46
財政部印刷廠16:45
17:03草湖16:44
17:05中興東南路口16:43
17:06中正吉峰路口16:42
17:07霧峰農工16:40
17:08甲寅16:39
17:10中正草湖路口16:38
17:11霧峰16:37
17:12霧峰郵局(明台高中)16:36
17:13教育部國教署16:35
17:14霧峰國小16:35
17:14省議會16:34
17:18八德橋16:31
17:19坑口里(光復新村)16:30
17:20六股(中正路)16:29
17:21山腳巷16:28
17:22味全工廠16:28
17:23農試所16:27
17:24萬豐16:26
17:24全家福社區16:26
17:25豐營16:25
17:26農試所宿舍16:25
17:27舊正(烏溪橋頭)16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info