107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45舊正(烏溪橋頭)07:41
07:45農試所宿舍07:40
07:45豐營07:39
07:46全家福社區07:38
07:47萬豐07:38
07:48農試所07:37
07:49味全工廠07:36
07:50山腳巷07:35
07:51六股(中正路)07:35
07:52坑口里(光復新村)07:34
07:53八德橋07:33
07:55省議會07:29
07:55霧峰國小07:28
07:56教育部國教署07:27
07:57霧峰郵局(明台高中)07:26
07:58霧峰07:25
07:59中正草湖路口07:24
08:00甲寅07:23
08:01霧峰農工07:21
08:02中正吉峰路口07:20
08:03中興東南路口07:18
08:04草湖07:17
08:05財政部印刷廠
08:06大里圖書館(中興路)07:16
08:06青年高中07:14
08:07中興仁化路口07:14
08:11大突寮(中興路)07:09
08:12纖維博物館(中興路)07:08
08:12下內新07:07
08:14立人高中07:05
08:14中興大里路口07:04
08:15內新市場07:03
08:16省農會07:03
08:17中興內新街口07:02
08:17菩提醫院07:02
08:18菸葉廠07:01
08:20南門橋頭06:59
08:20明德高中(臺中路)06:59
08:21南門仔06:58
08:22興大附農(臺中路)06:57
08:23臺中國小(臺中路)06:55
08:24第三市場06:54
08:28第一廣場
08:29彰化銀行(臺灣大道)
08:29第二市場(臺灣大道)
08:32臺灣大道中華路口
08:33臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)06:49
彰化銀行(自由路)06:48
合作金庫06:47
臺中州廳06:46
臺中醫院06:44
民權中華路口06:43
臺中教育大學06:43
08:35茄苳腳06:40
公益臺灣大道口06:37
08:39草悟道(市民廣場)06:36
08:40公益中美街口06:35
08:41公益公園(公益路)06:33
08:42公益精誠路口06:33
08:43公益東興路口06:31
08:44公益大墩路口06:30
08:46公益文心路口06:28
08:47臺中特殊教育學校06:27
08:48惠文高中(公益路)06:25
08:49惠文國小06:25
08:51黎明大業路口06:23
08:52黎明新村(黎明路)06:22
08:53黎明國中06:21
08:58黎明新村(博愛街)
干城一站06:21
幼稚園06:20
干城二站06:20
干城三站06:20
警察電台06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info