107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:55舊正(烏溪橋頭)10:47
10:55農試所宿舍10:47
10:55豐營10:46
10:56全家福社區10:45
10:56萬豐10:44
10:57農試所10:44
10:58味全工廠10:43
10:59山腳巷10:42
10:59六股(中正路)10:41
11:00坑口里(光復新村)10:40
11:01八德橋10:39
11:03省議會10:36
11:04霧峰國小10:36
11:04教育部國教署10:36
11:05霧峰郵局(明台高中)即將到站
11:06霧峰即將到站
11:07中正草湖路口進站中
11:08甲寅11:06
11:09霧峰農工11:05
11:10中正吉峰路口11:04
11:11中興東南路口11:03
11:12草湖11:02
11:13財政部印刷廠
11:14大里圖書館(中興路)11:01
即將到站青年高中10:59
即將到站中興仁化路口10:59
10:37大突寮(中興路)10:54
10:37纖維博物館(中興路)10:54
10:39下內新10:53
10:40立人高中10:52
10:41中興大里路口10:51
10:41內新市場10:50
10:42省農會10:49
10:43中興內新街口10:49
10:43菩提醫院10:48
10:44菸葉廠10:47
10:46南門橋頭10:46
10:46明德高中(臺中路)10:46
10:47南門仔10:44
10:47興大附農(臺中路)10:44
10:49臺中國小(臺中路)10:42
10:50第三市場10:41
10:54第一廣場
10:54彰化銀行(臺灣大道)
10:55第二市場(臺灣大道)
10:57臺灣大道中華路口
10:58臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)10:36
彰化銀行(自由路)即將到站
合作金庫即將到站
臺中州廳13:16
臺中醫院13:15
民權中華路口13:14
臺中教育大學13:13
10:59茄苳腳13:10
公益臺灣大道口13:07
11:03草悟道(市民廣場)13:06
11:04公益中美街口13:05
11:06公益公園(公益路)13:04
11:06公益精誠路口13:03
11:07公益東興路口13:01
11:09公益大墩路口13:00
11:10公益文心路口12:58
11:12臺中特殊教育學校12:57
11:13惠文高中(公益路)12:55
11:13惠文國小12:55
11:15黎明大業路口12:53
11:16黎明新村(黎明路)12:52
11:17黎明國中12:51
11:20黎明新村(博愛街)
干城一站12:51
幼稚園12:50
干城二站12:50
干城三站12:50
警察電台12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info