107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45警察電台
10:45干城三站
10:45干城二站
10:45幼稚園
10:46干城一站
黎明新村(博愛街)13:53
10:46黎明國中13:50
10:47黎明新村(黎明路)13:49
10:48黎明大業路口13:48
10:49惠文國小13:46
10:50惠文高中(公益路)13:45
10:51臺中特殊教育學校13:44
10:53公益文心路口13:42
10:54公益大墩路口13:40
10:55公益東興路口13:39
10:57公益精誠路口13:38
10:58公益公園(公益路)13:37
10:59公益中美街口13:36
11:00草悟道(市民廣場)13:34
11:01公益臺灣大道口
11:04茄苳腳13:30
11:06臺中教育大學
11:07民權中華路口
11:08臺中醫院
11:09臺中州廳
11:10合作金庫
11:11彰化銀行(自由路)
11:12臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口13:28
臺灣大道中華路口13:27
第二市場(臺灣大道)13:26
彰化銀行(臺灣大道)13:25
第一廣場13:24
11:17第三市場13:21
11:18臺中國小(臺中路)13:20
11:20興大附農(臺中路)13:19
11:21南門仔13:18
11:22明德高中(臺中路)13:18
11:22南門橋頭13:17
11:23菸葉廠13:15
11:24菩提醫院13:14
11:25中興內新街口13:14
11:25省農會13:13
11:26內新市場13:13
11:26中興大里路口13:12
11:27立人高中13:11
11:28下內新13:10
11:29纖維博物館(中興路)13:09
11:30大突寮(中興路)13:08
11:34中興仁化路口13:05
11:35青年高中13:04
11:36大里圖書館(中興路)13:04
財政部印刷廠13:03
11:37草湖13:02
11:38中興東南路口13:01
11:40中正吉峰路口13:00
11:40霧峰農工12:59
11:41甲寅12:58
11:42中正草湖路口12:57
11:43霧峰12:56
11:44霧峰郵局(明台高中)12:55
11:45教育部國教署12:55
11:45霧峰國小12:54
11:46省議會12:53
11:49八德橋12:51
11:50坑口里(光復新村)12:51
11:51六股(中正路)12:49
11:52山腳巷12:49
11:52味全工廠12:48
11:54農試所12:47
11:54萬豐12:46
11:55全家福社區12:46
11:55豐營12:45
11:57農試所宿舍12:45
11:57舊正(烏溪橋頭)12:44
11:59北岸新豐路口12:42
12:00北岸路36巷口12:42
12:01舊正社區停車場12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info