107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40舊正社區停車場12:06
12:42北岸路36巷口12:04
12:42北岸新豐路口12:03
12:45舊正(烏溪橋頭)12:02
12:45農試所宿舍12:01
12:46豐營12:00
12:46全家福社區11:59
12:47萬豐11:59
12:48農試所11:58
12:49味全工廠11:57
12:50山腳巷11:56
12:51六股(中正路)11:56
12:52坑口里(光復新村)11:55
12:53八德橋11:53
12:55省議會11:50
12:56霧峰國小11:50
12:56教育部國教署11:49
12:57霧峰郵局(明台高中)11:48
12:58霧峰11:47
12:59中正草湖路口11:46
13:00甲寅11:45
13:01霧峰農工11:44
13:02中正吉峰路口11:43
13:03中興東南路口11:42
13:04草湖11:41
13:05財政部印刷廠
13:06大里圖書館(中興路)11:40
13:06青年高中11:38
13:07中興仁化路口11:38
13:11大突寮(中興路)11:33
13:11纖維博物館(中興路)11:33
13:12下內新11:32
13:13立人高中11:31
13:14中興大里路口11:30
13:15內新市場11:29
13:16省農會11:29
13:16中興內新街口11:28
13:17菩提醫院11:28
13:18菸葉廠11:27
13:19南門橋頭11:25
13:20明德高中(臺中路)11:25
13:21南門仔11:24
13:21興大附農(臺中路)11:23
13:22臺中國小11:22
13:23第三市場11:20
13:27第一廣場
13:28彰化銀行(臺灣大道)
13:28第二市場(臺灣大道)
13:30臺灣大道中華路口
13:31臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)11:16
彰化銀行(自由路)11:15
合作金庫11:14
臺中州廳11:13
臺中醫院11:11
民權中華路口11:10
臺中教育大學11:09
13:33茄苳腳11:07
公益臺灣大道口11:04
13:37草悟道(市民廣場)11:03
13:39公益中美街口11:01
13:40公益公園(公益路)11:00
13:41公益精誠路口10:59
13:43公益東興路口10:57
13:44公益大墩路口10:56
13:46公益文心路口10:54
13:48臺中特殊教育學校10:52
13:50惠文高中(公益路)10:51
13:50惠文國小10:50
13:52黎明大業路口10:48
13:53黎明新村(黎明路)10:47
13:54黎明國中10:46
13:55黎明新村(博愛街)
干城一站10:46
幼稚園10:45
干城二站10:45
干城三站10:45
警察電台10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info