107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10舊正社區停車場12:01
06:12北岸路36巷口11:59
06:12北岸新豐路口11:58
06:15舊正(烏溪橋頭)11:56
06:15農試所宿舍11:56
06:16豐營11:55
06:16全家福社區11:55
06:16萬豐11:54
06:17農試所11:53
06:18味全工廠11:52
06:19山腳巷11:51
06:19六股(中正路)11:51
06:20坑口里(光復新村)11:50
06:21八德橋11:49
06:23省議會11:46
06:24霧峰國小11:45
06:24教育部國教署11:45
06:25霧峰郵局(明台高中)11:44
06:26霧峰11:43
06:26中正草湖路口11:43
06:27甲寅11:41
06:29霧峰農工11:40
06:30中正吉峰路口11:39
06:30中興東南路口11:38
06:31草湖11:37
06:32財政部印刷廠
06:33大里圖書館(中興路)11:36
06:33青年高中11:34
06:34中興仁化路口11:34
06:37大突寮(中興路)11:30
06:37纖維博物館(中興路)11:29
06:38下內新11:28
06:39立人高中11:27
06:40中興大里路口11:26
06:41內新市場11:26
06:41省農會11:25
06:42中興內新街口11:24
06:43菩提醫院11:24
06:43菸葉廠11:23
06:45南門橋頭11:22
06:46明德高中(臺中路)11:22
06:47南門仔11:20
06:47興大附農(臺中路)11:20
06:48臺中國小11:18
06:49第三市場11:17
06:53第一廣場
06:54彰化銀行(臺灣大道)
06:54第二市場(臺灣大道)
06:56臺灣大道中華路口
06:57臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)11:13
彰化銀行(自由路)11:11
合作金庫11:11
臺中州廳11:09
臺中醫院11:08
民權中華路口11:07
臺中教育大學11:07
06:59茄苳腳11:04
公益臺灣大道口11:02
07:02草悟道(市民廣場)11:01
07:04公益中美街口11:00
07:05公益公園(公益路)10:59
07:07公益精誠路口10:58
07:07公益東興路口10:56
07:09公益大墩路口10:55
07:11公益文心路口10:54
07:12臺中特殊教育學校10:52
07:14惠文高中(公益路)10:51
07:14惠文國小10:50
07:16黎明大業路口10:48
07:17黎明新村(黎明路)10:48
07:18黎明國中10:47
07:20黎明新村(博愛街)
干城一站10:46
幼稚園10:46
干城二站10:45
干城三站10:45
警察電台10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info