107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40警察電台
20:40干城三站
20:40干城二站
20:40幼稚園
20:41干城一站
黎明新村(博愛街)14 分
20:41黎明國中8 分
20:42黎明新村(黎明路)7 分
20:43黎明大業路口6 分
20:44惠文國小4 分
20:45惠文高中(公益路)3 分
20:46臺中特殊教育學校3 分
20:48公益文心路口即將到站
20:49公益大墩路口32 分
20:50公益東興路口31 分
20:52公益精誠路口29 分
20:53公益公園(公益路)29 分
20:54公益中美街口27 分
20:55草悟道(市民廣場)26 分
20:57公益臺灣大道口
20:59茄苳腳21 分
21:01臺中教育大學
21:02民權中華路口
21:03臺中醫院
21:04臺中州廳
21:05合作金庫
21:06彰化銀行(自由路)
21:07臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口19 分
臺灣大道中華路口19 分
第二市場(臺灣大道)17 分
彰化銀行(臺灣大道)16 分
第一廣場16 分
21:12第三市場12 分
21:13臺中國小(臺中路)12 分
21:15興大附農(臺中路)10 分
21:16南門仔10 分
21:17明德高中(臺中路)9 分
21:17南門橋頭8 分
21:18菸葉廠7 分
21:19菩提醫院6 分
21:19中興內新街口5 分
21:20省農會4 分
21:20內新市場4 分
21:21中興大里路口3 分
21:22立人高中3 分
21:23下內新即將到站
21:24纖維博物館(中興路)即將到站
21:25大突寮(中興路)末班駛離
21:29中興仁化路口末班駛離
21:30青年高中末班駛離
21:31大里圖書館(中興路)末班駛離
財政部印刷廠末班駛離
21:32草湖末班駛離
21:33中興東南路口末班駛離
21:34中正吉峰路口末班駛離
21:35霧峰農工末班駛離
21:36甲寅末班駛離
21:37中正草湖路口末班駛離
21:38霧峰末班駛離
21:39霧峰郵局(明台高中)末班駛離
21:40教育部國教署末班駛離
21:40霧峰國小末班駛離
21:41省議會末班駛離
21:44八德橋末班駛離
21:45坑口里(光復新村)末班駛離
21:46六股(中正路)末班駛離
21:46山腳巷末班駛離
21:47味全工廠末班駛離
21:48農試所末班駛離
21:49萬豐末班駛離
21:49全家福社區末班駛離
21:50豐營末班駛離
21:50農試所宿舍末班駛離
21:51舊正(烏溪橋頭)末班駛離
21:52北岸新豐路口末班駛離
21:53北岸路36巷口末班駛離
21:55舊正社區停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info